DERBY CLUB ALAS CAPILLA 2019 DERBY CLUB ALAS CAPILLA 2019
LISTA DE PARTICIPANTES DERBY CLUB ALAS CAPILLA LISTA DE PARTICIPANTES DERBY CLUB ALAS CAPILLA
No COMPETIDOR LOCALIDAD VOLADOR NO. ANILLO STATUS No COMPETIDOR LOCALIDAD VOLADOR NO. ANILLO STATUS
1 ORENDAIN Y EL BURRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   1 AL 6 PARTICIPA 36 7 DE COPAS YURIDIA   199 AL 200 PARTICIPA
2 ORENDAIN Y EL BURRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   5 AL 10   122 ABRAHAM GOMEZ (CHINO) CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   646 PARTICIPA
3 AZTEC LOFT DELAWER, CA.   11 AL 25 PARTICIPA 41 ADANSITO HERNANDEZ MEXICO   217 AL 219  
4 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   26 AL 30 PARTICIPA 232 ADRIAN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   992 AL 994 PARTICIPA
5 JESE ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   31 PARTICIPA 6 ALBERTO NAVARRO CALIFORNIA   32 AL 36  
6 ALBERTO NAVARRO CALIFORNIA   32 AL 36   209 ALEJANDRO / MARLENI CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   930 PARTICIPA
7 EVERARDO HERNANDEZ CALIFORNIA   37 AL 41 PARTICIPA 208 ALEJANDRO CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   929 PARTICIPA
8 JOSE LUIS, PEDRO, ULISES, DELI CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   42 AL 45 PARTICIPA 47 ALEJANDRO OROZCO SAN MIGUEL   245 AL 246 PARTICIPA
9 IGNACIO BARBA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   46 AL 47 PARTICIPA 132 oreNDAIN Y EL BURRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   673 AL 674 PARTICIPA
9 IGNACIO BARBA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   48 AL 50   12 ALFREDO GERINI GUADALAJARA, JAL.   78 AL 81 PARTICIPA
10 JUAN FRANCISCO ARIAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   51 AL 69   113 AMADEO ROJAS URIANGATO   581 AL 583  
11 RODRIGO VALLE ATOTONILCO, JAL.   70 AL 77   80 ANTONIO RIVERA GUTIERREZ GUADALAJARA, JAL.   421 AL 424 PARTICIPA
12 ALFREDO GERINI GUADALAJARA, JAL.   78 AL 81 PARTICIPA 144 ARMANDO ORDAZ VEGA ZAMORA   729 AL 730 PARTICIPA
13 DR. FERNANDO MARTINEZ GUADALAJARA, JAL.   82 AL 83 PARTICIPA 44 ARMANDO VALENCIA ZAMORA   230 AL 234 PARTICIPA
14 RAMON MARTIN ROMO GUADALAJARA, JAL.   84 AL 87 PARTICIPA 37 ARNOLDO ZAVALA MOROLEON, GTO.   201 AL 204  
15 LUIS MARTIN - PABLO CAMPUZANO GUADALAJARA, JAL.   88 AL 90 PARTICIPA 106 ARTURO PEREZ MOROLEON, GTO.   551 AL 553 PARTICIPA
16 POLLO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   91 AL 92   3 AZTEC LOFT DELAWER, CA.   11 AL 25 PARTICIPA
17 JESE ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   93 PARTICIPA 31 BLUE AGAVE DETROIT   151 AL 155 PARTICIPA
18 SEBASTIAN - CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   94 PARTICIPA 87 BUDITA SAN IGNACIO   459 AL 464  
19 VACAS FLACAS CALIFORNIA   95 AL 100   110 CACHETES LOFT CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   574 AL 575  
20 JUAN A. GOMEZ CALIFORNIA   101 AL 104   195 CARLOS BARAJAS TEPATITLAN, JAL.   904 AL 905 PARTICIPA
21 JAVIER RAMIREZ CALIFORNIA   105 AL 107   202 CARLOS CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   916 AL 917 PARTICIPA
22 JUAN OCEGUEDA LOUSIANA   108 AL 110   67 CARLOS CASTILLO MONTERREY   328 AL 337  
23 JOSE GOMEZ CALIFORNIA   111 AL 115   68 CARLOS HALE QUERETARO   338 AL 347 PARTICIPA
24 SERGIO GONZALEZ DETROIT   116 AL 125   159 CASCA / SANGUIS / CHOPER CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   796 AL 797 PARTICIPA
25 MAX ROSAS CALIFORNIA   126 AL 130   159 CASCA / SANGUIS / CHOPER CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   798 AL 805  
26 PINILILLOS LOFT CALIFORNIA   131 AL 134   105 CESAR DE JESUS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   549 AL 550 PARTICIPA
27 GOLDEN STAR LOFT CALIFORNIA   135 AL 138   108 CESAR DE JESUS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   556 AL 565  
28 IGNACIO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   139 AL 140 PARTICIPA 30 CHAMUS TEPATITLAN, JAL.   146 AL 150  
29 JESUS MARTINEZ AGUASCALIENTES   141 AL 145 PARTICIPA 156 CHAVA / ARMANDO BECERRA GUADALAJARA, JAL.   790 AL 792 PARTICIPA
30 CHAMUS TEPATITLAN, JAL.   146 AL 150   85 CHIMURRO ATOTONILCO, JAL.   456 AL 457 PARTICIPA
31 BLUE AGAVE DETROIT   151 AL 155 PARTICIPA 226 CHIN CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   980 PARTICIPA
32 EVERARDO HERNANDEZ CALIFORNIA   156 PARTICIPA 86 CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   458 PARTICIPA
33 EDUARDO GONZALEZ MOROLEON, GTO.   157 AL 183 PARTICIPA 77 CHINCITO - AGAITIN CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   408 AL 409 PARTICIPA
34 LORENZO GONZALEZ MEXICO   184 AL 193 PARTICIPA 162 CHOTA / JOEL CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   813 AL 814  
35 EDUARDO LANFRANCHI MEXICO   194 AL 198 PARTICIPA 83 CHUYITO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   436 AL 438 PARTICIPA
36 7 DE COPAS YURIDIA   199 AL 200 PARTICIPA 84 CHUYITO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   439 AL 455  
37 ARNOLDO ZAVALA MOROLEON, GTO.   201 AL 204   204 CHUYITO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   919  
38 HERMANOS SANDOVAL JACONA   205 AL 209 PARTICIPA 116 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   591 AL 600  
39 JUAN MANUEL PAZ ZAMORA   210 AL 213   147 COSME / CHEPE SAN IGNACIO   735 AL 742  
40 DANIEL SAUCEDO TEPIC   214 AL 216 PARTICIPA 40 DANIEL SAUCEDO TEPIC   214 AL 216 PARTICIPA
41 ADANSITO HERNANDEZ MEXICO   217 AL 219   164 DANIEL SAUCEDO TEPIC   819 AL 821  
42 HERMANOS NUÑEZ YURIDIA   220 AL 221   13 DR. FERNANDO MARTINEZ GUADALAJARA, JAL.   82 AL 83 PARTICIPA
43 GUSTAVO VERDIN AGUASCALIENTES   222 AL 229   191 EDGAR / TOÑO ARELLANO GUADALAJARA, JAL.   894 AL 895 PARTICIPA
44 ARMANDO VALENCIA ZAMORA   230 AL 234 PARTICIPA 54 EDUARDO CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   277 PARTICIPA
45 JESUS GONZALEZ SAN IGNACIO   235 AL 239 PARTICIPA 158 EDUARDO CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   795 PARTICIPA
46 NIÑO - FAMILIA ROMO SAN IGNACIO   240 AL 244 PARTICIPA 33 EDUARDO GONZALEZ MOROLEON, GTO.   157 AL 183 PARTICIPA
47 ALEJANDRO OROZCO SAN MIGUEL   245 AL 246 PARTICIPA 35 EDUARDO LANFRANCHI MEXICO   194 AL 198 PARTICIPA
48 ROMAN VALADEZ LEON   247 AL 248 PARTICIPA 234 EL CHIMURRO ATOTONILCO, JAL.   996 AL 998  
49 LOS VALDEZ SAN IGNACIO   249 AL 251 PARTICIPA 194 EL MADRIADO SAN IGNACIO   903  
50 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   252 AL 261   173 EL NIN DENVER   840 AL 841 PARTICIPA
51 FAMILIA ACEVES NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   262 AL 265   203 EL PIWI CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   918 PARTICIPA
52 JAVIER REGALADO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   266 AL 270   230 EL POLLO CALIFORNIA   987 AL 989 PARTICIPA
53 LENGAR LA BARCA   271 AL 276 PARTICIPA 233 EL TRACY CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   995  
54 EDUARDO CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   277 PARTICIPA 154 EL ZURDO HAMBURG CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   786 AL 787 PARTICIPA
55 TUNA DENVER   278 AL 281   100 ELSA - CECILIA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   530 AL 531 PARTICIPA
56 MATA DENVER   282 AL 287   212 ENRIQUE CHAVEZ ATOTONILCO, JAL.   935 AL 938  
57 VICTOR DE LA MADRID MEXICO   288 AL 292   166 ENRIQUE GARCIA FRANCO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   825 AL 827  
58 PEPE - AGAITIN CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   293 AL 296 PARTICIPA 218 ENRIQUE JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   956 AL 960  
59 PANTA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   297 AL 299   90 EQUIPO VANESA DETROIT   473 AL 474 PARTICIPA
60 PEPE - AGAITIN CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   300 PARTICIPA 137 ERNESTO GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   687 AL 696  
61 LA GALERA SAN IGNACIO   301 AL 305   7 EVERARDO HERNANDEZ CALIFORNIA   37 AL 41 PARTICIPA
62 HNOS GONZALEZ ARIAS SAN IGNACIO   306 AL 308   32 EVERARDO HERNANDEZ CALIFORNIA   156 PARTICIPA
63 MINA NUEVA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   309 AL 318   64 FABIAN GUILLEN SAN GASPAR   319 AL 322 PARTICIPA
64 FABIAN GUILLEN SAN GASPAR   319 AL 322 PARTICIPA 51 FAMILIA ACEVES NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   262 AL 265  
65 FERNANDO MARTINEZ GUADALAJARA, JAL.   323 AL 324   167 FAMILIA HERNANDEZ ARIAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   828 AL 829  
66 SALVADOR RAMIREZ GUADALAJARA, JAL.   325 AL 327 PARTICIPA 72 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   379 AL 380  
67 CARLOS CASTILLO MONTERREY   328 AL 337   213 FERNANDO JIMENEZ (EL PELOS) CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   939 PARTICIPA
68 CARLOS HALE QUERETARO   338 AL 347 PARTICIPA 65 FERNANDO MARTINEZ GUADALAJARA, JAL.   323 AL 324  
69 JORGE CHAVEZ - ROBERTO CORTEZ MORELIA   348 AL 353 PARTICIPA 179 FUTURITY FURZA GDL GUADALAJARA, JAL.   857 AL 858 PARTICIPA
70 MINA NUEVA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   354 AL 373   190 GABY GONZALEZ TEPATITLAN, JAL.   892 AL 893 PARTICIPA
71 LUIS GOMEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   374 AL 378 PARTICIPA 189 GERARDO NAVARRO TEPATITLAN, JAL.   889 AL 891 PARTICIPA
72 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   379 AL 380   196 GILBERTO ALCALA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   906 AL 910  
73 JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES   381 AL 388 PARTICIPA 27 GOLDEN STAR LOFT CALIFORNIA   135 AL 138  
74 SANTA MARIA GUADALAJARA, JAL.   389 AL 394   91 GUSTAVO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   475 AL 478  
75 GUTIERREZ LOFT GUADALAJARA, JAL.   395 AL 399   117 GUSTAVO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   601 AL 604  
76 RUBEN PADILLA CALIFORNIA   400 AL 407 PARTICIPA 43 GUSTAVO VERDIN AGUASCALIENTES   222 AL 229  
77 CHINCITO - AGAITIN CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   408 AL 409 PARTICIPA 75 GUTIERREZ LOFT GUADALAJARA, JAL.   395 AL 399  
78 OROZCO LOFT DETROIT   410 AL 419   104 HERMANOS AGUIRRES LA BARCA   544 AL 548 PARTICIPA
79 LAURA CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   420 PARTICIPA 98 HERMANOS ANDRADE VISTA HERMOSA   518 AL 527  
80 ANTONIO RIVERA GUTIERREZ GUADALAJARA, JAL.   421 AL 424 PARTICIPA 175 HERMANOS CISNEROS MEZCALA   846 AL 851 PARTICIPA
81 PALOMAR CAPULLO LA BARCA   425 AL 430 PARTICIPA 112 HERMANOS CORONADO TEPATITLAN, JAL.   578 AL 580 PARTICIPA
82 MIGUEL ANGEL GOMEZ AGUASCALIENTES   431 AL 435   95 HERMANOS MARTINEZ VISTA HERMOSA   498 AL 499 PARTICIPA
83 CHUYITO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   436 AL 438 PARTICIPA 97 HERMANOS MARTINEZ VISTA HERMOSA   513 PARTICIPA
84 CHUYITO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   439 AL 455   97 HERMANOS MARTINEZ VISTA HERMOSA   514 AL 517  
85 CHIMURRO ATOTONILCO, JAL.   456 AL 457 PARTICIPA 42 HERMANOS NUÑEZ YURIDIA   220 AL 221  
86 CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   458 PARTICIPA 119 HERMANOS OROZCO SAN IGNACIO   611 AL 625 PARTICIPA
87 BUDITA SAN IGNACIO   459 AL 464   182 HERMANOS OROZCO SAN IGNACIO   867 AL 868 PARTICIPA
88 HERMANOS PEREZ MONTERO GUADALAJARA, JAL.   465 AL 469 PARTICIPA 182 HERMANOS OROZCO SAN IGNACIO   869 AL 871  
89 PALOMAR EL RELICARIO GUADALAJARA, JAL.   470 AL 472 PARTICIPA 88 HERMANOS PEREZ MONTERO GUADALAJARA, JAL.   465 AL 469 PARTICIPA
90 EQUIPO VANESA DETROIT   473 AL 474 PARTICIPA 38 HERMANOS SANDOVAL JACONA   205 AL 209 PARTICIPA
91 GUSTAVO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   475 AL 478   174 HERMANOS VALDEZ DENVER   842 AL 845  
92 TEPAS LOFT CALIFORNIA   479 AL 488   185 HERMANOS VALENZUELA DENVER   878 AL 881  
93 JUAN CERDA CALIFORNIA   489 AL 491 PARTICIPA 210 HNOS DUARTE EDO DE MEXICO   931 AL 932 PARTICIPA
94 PALOMAR UZIEL GUADALAJARA, JAL.   492 AL 497 PARTICIPA 123 HNOS GALLARDO TEPATITLAN, JAL.   647 AL 649 PARTICIPA
95 HERMANOS MARTINEZ VISTA HERMOSA   498 AL 499 PARTICIPA 62 HNOS GONZALEZ ARIAS SAN IGNACIO   306 AL 308  
96 LUIS DEMETRIO JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   500 AL 512   146 HUGO CARATACHEA LA PIEDAD   733 AL 734 PARTICIPA
97 HERMANOS MARTINEZ VISTA HERMOSA   513 PARTICIPA 9 IGNACIO BARBA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   46 AL 47 PARTICIPA
97 HERMANOS MARTINEZ VISTA HERMOSA   514 AL 517   9 IGNACIO BARBA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   48 AL 50  
98 HERMANOS ANDRADE VISTA HERMOSA   518 AL 527   197 IGNACIO GOMEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   911  
99 LEO - LUIS - IRAM CALIFORNIA   528 AL 529 PARTICIPA 28 IGNACIO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   139 AL 140 PARTICIPA
100 ELSA - CECILIA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   530 AL 531 PARTICIPA 187 IGNACIO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   883 AL 884 PARTICIPA
101 LEO - LUIS - IRAM CALIFORNIA   532 PARTICIPA 163 ISAAC CARRILLO ZAPOTLANEJO   815 AL 818  
102 JOEL ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   533 AL 538   188 ISAAC HERMOSILLO TEPATITLAN, JAL.   885 AL 888  
103 MIGUEL ANGEL CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   539 AL 543   178 JAIME GONZALEZ IBARRA MEZCALA   854 AL 856 PARTICIPA
104 HERMANOS AGUIRRES LA BARCA   544 AL 548 PARTICIPA 73 JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES   381 AL 388 PARTICIPA
105 CESAR DE JESUS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL. 549 AL 550 PARTICIPA 135 JARAX LOFT VISTA HERMOSA 681 AL 684 PARTICIPA
106 ARTURO PEREZ MOROLEON, GTO.   551 AL 553 PARTICIPA 136 JARAX LOFT VISTA HERMOSA   685 AL 686  
107 JORGE E.CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   554 AL 555   121 JAVIER JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   636 AL 645 PARTICIPA
108 CESAR DE JESUS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   556 AL 565   21 JAVIER RAMIREZ CALIFORNIA   105 AL 107  
109 JORGE E. CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   566 AL 573   52 JAVIER REGALADO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   266 AL 270  
110 CACHETES LOFT CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   574 AL 575   5 JESE ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   31 PARTICIPA
111 MEMIN DAVILA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   576 AL 577   17 JESE ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   93 PARTICIPA
112 HERMANOS CORONADO TEPATITLAN, JAL.   578 AL 580 PARTICIPA 45 JESUS GONZALEZ SAN IGNACIO   235 AL 239 PARTICIPA
113 AMADEO ROJAS URIANGATO   581 AL 583   29 JESUS MARTINEZ AGUASCALIENTES   141 AL 145 PARTICIPA
114 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   584 AL 586   102 JOEL ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   533 AL 538  
115 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   587 PARTICIPA 130 JOEL GUILLEN SAN GASPAR   666 AL 668 PARTICIPA
115 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   588 AL 590   69 JORGE CHAVEZ - ROBERTO CORTEZ MORELIA   348 AL 353 PARTICIPA
116 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   591 AL 600   109 JORGE E. CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   566 AL 573  
117 GUSTAVO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   601 AL 604   107 JORGE E.CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   554 AL 555  
118 JOSE CARLOS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   605 AL 610   171 JORGE TORRES MICHIGAN   837 AL 838  
119 HERMANOS OROZCO SAN IGNACIO   611 AL 625 PARTICIPA 118 JOSE CARLOS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   605 AL 610  
120 SAGRADO CORAZON SAN IGNACIO   626 AL 635 PARTICIPA 23 JOSE GOMEZ CALIFORNIA   111 AL 115  
121 JAVIER JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   636 AL 645 PARTICIPA 8 JOSE LUIS, PEDRO, ULISES, DELI CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   42 AL 45 PARTICIPA
122 ABRAHAM GOMEZ (CHINO) CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   646 PARTICIPA 20 JUAN A. GOMEZ CALIFORNIA   101 AL 104  
123 HNOS GALLARDO TEPATITLAN, JAL.   647 AL 649 PARTICIPA 93 JUAN CERDA CALIFORNIA   489 AL 491 PARTICIPA
124 RICARDO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   650 PARTICIPA 145 JUAN FEDERICO ESTRELLA ZAMORA   731 AL 732 PARTICIPA
125 OROZCO LOFT DETROIT   651 AL 653   10 JUAN FRANCISCO ARIAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   51 AL 69  
126 SIRI ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   654 AL 657   39 JUAN MANUEL PAZ ZAMORA   210 AL 213  
127 MIKE GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   658 AL 659 PARTICIPA 22 JUAN OCEGUEDA LOUSIANA   108 AL 110  
128 RICARDO SEGURA ESTRADA PEGUEROS   600 AL 661 PARTICIPA 148 JUVEN MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   743 AL 749  
128 RICARDO SEGURA ESTRADA PEGUEROS   662 AL 663   215 JUVEN MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   941 AL 948  
129 LEOPOLDO MARTIN MEZCALA   664 AL 665 PARTICIPA 61 LA GALERA SAN IGNACIO   301 AL 305  
130 JOEL GUILLEN SAN GASPAR   666 AL 668 PARTICIPA 79 LAURA CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   420 PARTICIPA
131 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   669 AL 672   153 LAURA CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   785 PARTICIPA
132 ALEJANDRO RAMIREZ (NENE) CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   673 AL 674 PARTICIPA 53 LENGAR LA BARCA   271 AL 276 PARTICIPA
133 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   675 AL 676 PARTICIPA 99 LEO - LUIS - IRAM CALIFORNIA   528 AL 529 PARTICIPA
134 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   677 AL 680   101 LEO - LUIS - IRAM CALIFORNIA   532 PARTICIPA
135 JARAX LOFT VISTA HERMOSA   681 AL 684 PARTICIPA 129 LEOPOLDO MARTIN MEZCALA   664 AL 665 PARTICIPA
136 JARAX LOFT VISTA HERMOSA   685 AL 686   34 LORENZO GONZALEZ MEXICO   184 AL 193 PARTICIPA
137 ERNESTO GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   687 AL 696   138 LORENZO GONZALEZ MEXICO   697 AL 700 PARTICIPA
138 LORENZO GONZALEZ MEXICO   697 AL 700 PARTICIPA 141 LORENZO GONZALEZ MEXICO   711 AL 713 PARTICIPA
139 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   701 AL 705 PARTICIPA 168 LOS CHAVOS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   830 AL 834  
140 RAUL ASCENCIO / CHUTAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   706 AL 710   151 LOS GORRUDOS / FARIL CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   775 AL 780 PARTICIPA
141 LORENZO GONZALEZ MEXICO   711 AL 713 PARTICIPA 152 LOS GORRUDOS / FARIL CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   781 AL 784  
142 OMAR GARCIA / CAMIÑA MEXICO   714 AL 723 PARTICIPA 49 LOS VALDEZ SAN IGNACIO   249 AL 251 PARTICIPA
143 SERGIO GONZALEZ MICHIGAN   724 AL 728   96 LUIS DEMETRIO JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   500 AL 512  
144 ARMANDO ORDAZ VEGA ZAMORA   729 AL 730 PARTICIPA 133 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   675 AL 676 PARTICIPA
145 JUAN FEDERICO ESTRELLA ZAMORA   731 AL 732 PARTICIPA 134 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   677 AL 680  
146 HUGO CARATACHEA LA PIEDAD   733 AL 734 PARTICIPA 71 LUIS GOMEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   374 AL 378 PARTICIPA
147 COSME / CHEPE SAN IGNACIO   735 AL 742   160 LUIS GOMEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   806 AL 807 PARTICIPA
148 JUVEN MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   743 AL 749   15 LUIS MARTIN - PABLO CAMPUZANO GUADALAJARA, JAL.   88 AL 90 PARTICIPA
149 RUBEN HERNANDEZ RIOS OCOTLAN   750 AL 754   224 LUIS MEDINA RENO NEVADA   971 AL 973  
150 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   755 AL 774   115 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   587 PARTICIPA
151 LOS GORRUDOS / FARIL CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   775 AL 780 PARTICIPA 115 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   588 AL 590  
152 LOS GORRUDOS / FARIL CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   781 AL 784   170 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   836  
153 LAURA CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   785 PARTICIPA 186 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   882  
154 EL ZURDO HAMBURG CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   786 AL 787 PARTICIPA 206 MAGO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   922 AL 923 PARTICIPA
155 WISCAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   788 AL 789   206 MAGO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   924  
156 CHAVA / ARMANDO BECERRA GUADALAJARA, JAL.   790 AL 792 PARTICIPA 211 MARIO FLORES / ROBERTO RIVERA DISTRITO FEDERAL   933 AL 934  
157 SR. CURA / NACHO BARBA DEGOLLADO / CAPILLA   793 AL 794 PARTICIPA 219 MARTIN VERA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   961 PARTICIPA
158 EDUARDO CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   795 PARTICIPA 56 MATA DENVER   282 AL 287  
159 CASCA / SANGUIS / CHOPER CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   796 AL 797 PARTICIPA 216 MATA DENVER   949 AL 950  
159 CASCA / SANGUIS / CHOPER CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   798 AL 805   169 MATA / GÜERO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   835  
160 LUIS GOMEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   806 AL 807 PARTICIPA 25 MAX ROSAS CALIFORNIA   126 AL 130  
161 PALOMAR CAYO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   808 AL 812   111 MEMIN DAVILA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   576 AL 577  
162 CHOTA / JOEL CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   813 AL 814   103 MIGUEL ANGEL CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   539 AL 543  
163 ISAAC CARRILLO ZAPOTLANEJO   815 AL 818   82 MIGUEL ANGEL GOMEZ AGUASCALIENTES   431 AL 435  
164 DANIEL SAUCEDO TEPIC   819 AL 821   127 MIKE GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   658 AL 659 PARTICIPA
165 SALVADOR HERNANDEZ PEGUEROS   822 AL 824 PARTICIPA 63 MINA NUEVA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   309 AL 318  
166 ENRIQUE GARCIA FRANCO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   825 AL 827   70 MINA NUEVA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   354 AL 373  
167 FAMILIA HERNANDEZ ARIAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   828 AL 829   150 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   755 AL 774  
168 LOS CHAVOS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   830 AL 834   198 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   912 PARTICIPA
169 MATA / GÜERO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   835   201 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   915 PARTICIPA
170 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   836   181 MOY LOPEZ JAMAY   861 AL 866  
171 JORGE TORRES MICHIGAN   837 AL 838   193 NAYO / EL CUATE SAN IGNACIO   898 AL 900 PARTICIPA
172 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   839   46 NIÑO - FAMILIA ROMO SAN IGNACIO   240 AL 244 PARTICIPA
173 EL NIN DENVER   840 AL 841 PARTICIPA 205 ÑOÑO VALLE DE GPE   920 AL 921 PARTICIPA
174 HERMANOS VALDEZ DENVER   842 AL 845   142 OMAR GARCIA / CAMIÑA MEXICO   714 AL 723 PARTICIPA
175 HERMANOS CISNEROS MEZCALA   846 AL 851 PARTICIPA 1 ORENDAIN Y EL BURRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   1 AL 6 PARTICIPA
176 OSVALDO / JARA VISTA HERMOSA   852 PARTICIPA 2 ORENDAIN Y EL BURRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   7 AL 10  
177 OSVALDO / JARA VISTA HERMOSA   853   222 ORENDAIN Y EL BURRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   969 PARTICIPA
178 JAIME GONZALEZ IBARRA MEZCALA   854 AL 856 PARTICIPA 236 ORENDAIN Y EL BURRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   1000  
179 FUTURITY FURZA GDL GUADALAJARA, JAL.   857 AL 858 PARTICIPA 78 OROZCO LOFT DETROIT   410 AL 419  
180 RAMON RAMIREZ GUADALAJARA, JAL.   859 AL 860 PARTICIPA 125 OROZCO LOFT DETROIT   651 AL 653  
181 MOY LOPEZ JAMAY   861 AL 866   176 OSVALDO / JARA VISTA HERMOSA   852 PARTICIPA
182 HERMANOS OROZCO SAN IGNACIO   867 AL 868 PARTICIPA 177 OSVALDO / JARA VISTA HERMOSA   853  
182 HERMANOS OROZCO SAN IGNACIO   869 AL 871   81 PALOMAR CAPULLO LA BARCA   425 AL 430 PARTICIPA
183 WINDUR DENVER   872 AL 875   231 PALOMAR CAPULLO LA BARCA   990 AL 991 PARTICIPA
184 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   876 AL 877   161 PALOMAR CAYO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   808 AL 812  
185 HERMANOS VALENZUELA DENVER   878 AL 881   199 PALOMAR CAYO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   913 PARTICIPA
186 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   882   89 PALOMAR EL RELICARIO GUADALAJARA, JAL.   470 AL 472 PARTICIPA
187 IGNACIO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   883 AL 884 PARTICIPA 200 PALOMAR GÜERO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   914 PARTICIPA
188 ISAAC HERMOSILLO TEPATITLAN, JAL.   885 AL 888   214 PALOMAR GÜERO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   940 PARTICIPA
189 GERARDO NAVARRO TEPATITLAN, JAL.   889 AL 891 PARTICIPA 221 PALOMAR GÜERO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   968 PARTICIPA
190 GABY GONZALEZ TEPATITLAN, JAL.   892 AL 893 PARTICIPA 94 PALOMAR UZIEL GUADALAJARA, JAL.   492 AL 497 PARTICIPA
191 EDGAR / TOÑO ARELLANO GUADALAJARA, JAL.   894 AL 895 PARTICIPA 59 PANTA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   297 AL 299  
192 RUBEN OROZCO SAN IGNACIO   896 AL 897   58 PEPE - AGAITIN CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   293 AL 296 PARTICIPA
193 NAYO / EL CUATE SAN IGNACIO   898 AL 900 PARTICIPA 60 PEPE - AGAITIN CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   300 PARTICIPA
194 EL MADRIADO SAN IGNACIO   903   4 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   26 AL 30 PARTICIPA
195 CARLOS BARAJAS TEPATITLAN, JAL.   904 AL 905 PARTICIPA 223 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   970 PARTICIPA
196 GILBERTO ALCALA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   906 AL 910   227 PEPITO JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   981 PARTICIPA
197 IGNACIO GOMEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   911   26 PINILILLOS LOFT CALIFORNIA   131 AL 134  
198 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   912 PARTICIPA 16 POLLO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   91 AL 92  
199 PALOMAR CAYO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   913 PARTICIPA 131 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   669 AL 672  
200 PALOMAR GÜERO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   914 PARTICIPA 184 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   876 AL 877  
201 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   915 PARTICIPA 229 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   983 AL 986  
202 CARLOS CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   916 AL 917 PARTICIPA 14 RAMON MARTIN ROMO GUADALAJARA, JAL.   84 AL 87 PARTICIPA
203 EL PIWI CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   918 PARTICIPA 180 RAMON RAMIREZ GUADALAJARA, JAL.   859 AL 860 PARTICIPA
204 CHUYITO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   919   220 RANCHO LA GALERA SAN IGNACIO   962 AL 967  
205 ÑOÑO VALLE DE GPE   920 AL 921 PARTICIPA 139 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   701 AL 705 PARTICIPA
206 MAGO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   922 AL 923 PARTICIPA 172 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   839  
206 MAGO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   924   140 RAUL ASCENCIO / CHUTAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   706 AL 710  
207 SERGIO ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   925 AL 928   124 RICARDO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   650 PARTICIPA
208 ALEJANDRO CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   929 PARTICIPA 128 RICARDO SEGURA ESTRADA PEGUEROS   600 AL 661 PARTICIPA
209 ALEJANDRO / MARLENI CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   930 PARTICIPA 128 RICARDO SEGURA ESTRADA PEGUEROS   662 AL 663  
210 HNOS DUARTE EDO DE MEXICO   931 AL 932 PARTICIPA 217 ROBERTO ZAMUDIO MOROLEON, GTO.   951 AL 952  
211 MARIO FLORES / ROBERTO RIVERA DISTRITO FEDERAL   933 AL 934   217 ROBERTO ZAMUDIO MOROLEON, GTO.   953 AL 955  
212 ENRIQUE CHAVEZ ATOTONILCO, JAL.   935 AL 938   228 ROBERTO ZAMUDIO MOROLEON, GTO.   982  
213 FERNANDO JIMENEZ (EL PELOS) CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   939 PARTICIPA 235 ROBERTO ZAMUDIO MOROLEON, GTO.   999  
214 PALOMAR GÜERO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   940 PARTICIPA 11 RODRIGO VALLE ATOTONILCO, JAL.   70 AL 77  
215 JUVEN MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   941 AL 948   48 ROMAN VALADEZ LEON   247 AL 248 PARTICIPA
216 MATA DENVER   949 AL 950   50 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   252 AL 261  
217 ROBERTO ZAMUDIO MOROLEON, GTO.   951 AL 952   149 RUBEN HERNANDEZ RIOS OCOTLAN   750 AL 754  
217 ROBERTO ZAMUDIO MOROLEON, GTO.   953 AL 955   192 RUBEN OROZCO SAN IGNACIO   896 AL 897  
218 ENRIQUE JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   956 AL 960   76 RUBEN PADILLA CALIFORNIA   400 AL 407 PARTICIPA
219 MARTIN VERA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   961 PARTICIPA 120 SAGRADO CORAZON SAN IGNACIO   626 AL 635 PARTICIPA
220 RANCHO LA GALERA SAN IGNACIO   962 AL 967   165 SALVADOR HERNANDEZ PEGUEROS   822 AL 824 PARTICIPA
221 PALOMAR GÜERO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   968 PARTICIPA 66 SALVADOR RAMIREZ GUADALAJARA, JAL.   325 AL 327 PARTICIPA
222 ORENDAIN Y EL BURRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   969 PARTICIPA 225 SANDWICH / CASCA / CHOPER CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   974 AL 979  
223 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   970 PARTICIPA 74 SANTA MARIA GUADALAJARA, JAL.   389 AL 394  
224 LUIS MEDINA RENO NEVADA   971 AL 973   18 SEBASTIAN - CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   94 PARTICIPA
225 SANDWICH / CASCA / CHOPER CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   974 AL 979   207 SERGIO ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   925 AL 928  
226 CHIN CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   980 PARTICIPA 24 SERGIO GONZALEZ DETROIT   116 AL 125  
227 PEPITO JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   981 PARTICIPA 143 SERGIO GONZALEZ MICHIGAN   724 AL 728  
228 ROBERTO ZAMUDIO MOROLEON, GTO.   982   126 SIRI ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   654 AL 657  
229 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   983 AL 986   157 SR. CURA / NACHO BARBA DEGOLLADO / CAPILLA   793 AL 794 PARTICIPA
230 EL POLLO CALIFORNIA   987 AL 989 PARTICIPA 92 TEPAS LOFT CALIFORNIA   479 AL 488  
231 PALOMAR CAPULLO LA BARCA   990 AL 991 PARTICIPA 114 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   584 AL 586  
232 ADRIAN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   992 AL 994 PARTICIPA 55 TUNA DENVER   278 AL 281  
233 EL TRACY CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   995   19 VACAS FLACAS CALIFORNIA   95 AL 100  
234 EL CHIMURRO ATOTONILCO, JAL.   996 AL 998   57 VICTOR DE LA MADRID MEXICO   288 AL 292  
235 ROBERTO ZAMUDIO MOROLEON, GTO.   999   183 WINDUR DENVER   872 AL 875  
236 ORENDAIN Y EL BURRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   1000   155 WISCAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.   788 AL 789