DERBY CLUB ALAS CAPILLA 2020 DERBY CLUB ALAS CAPILLA 2020
LISTA DE PARTICIPANTES DERBY CLUB ALAS CAPILLA LISTA DE PARTICIPANTES DERBY CLUB ALAS CAPILLA
No COMPETIDOR LOCALIDAD VOLADOR NO. ANILLO STATUS No COMPETIDOR LOCALIDAD VOLADOR NO. ANILLO STATUS
1 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   1 AL 10   100 7 DE COPAS TANGANCICUARO   595  
2 AZTEC LOFT DELAWER   11 AL 25   103 ABRHAM / BETO CAPILLA DE GUADALUPE   611 AL 615  
3 VACAS FLACAS CALIFORNIA   26 AL 31   58 ADANCITO HERNANDEZ MEXICO   332 AL 336  
4 MAX ROSAS CALIFORNIA   32 AL 37   209 ADRIAN CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   971 AL 972  
5 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   38 AL 40   25 AGAITIN / CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE   184 AL 188 PARTICIPA
6 IGNACIO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE   41 AL 50 PARTICIPA 48 ALEJANDRO OROZCO SAN MIGUEL   277 AL 278 PARTICIPA
7 GILBERTO LOPEZ CALIFORNIA   51 AL 62 PARTICIPA 130 ANA PAULA CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   751  
8 MIGUEL A CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE   63 AL 72 PARTICIPA 45 ANTONIO GALVAN LEON   264 AL 265 PARTICIPA
9 JONAS ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   73 AL 74   108 ARMANDO ORDAZ ZAMORA   647 AL 652 PARTICIPA
10 JESE ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   75 AL 76   61 ARMANDO SOTO QUERETARO   347 AL 356  
11 LAURA CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE   77 AL 78   88 ARMANDO VALENCIA ZAMORA   505 AL 508 PARTICIPA
12 HERMANOS CORONADO TEPATITLAN   79 AL 93 PARTICIPA 154 ARNOLDO ZAVALA MOROLEON   857 AL 860 PARTICIPA
13 JAIME GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE   94 PARTICIPA 177 ARTURO ESTRADA ZAMORA   904 A 905  
14 LUIS DEMETRIO JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   95 AL 114   2 AZTEC LOFT DELAWER   11 AL 25  
15 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   115 AL 122 PARTICIPA 174 BETO / ABRAHAM CAPILLA DE GUADALUPE   900 PARTICIPA
16 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   123 AL 137   107 CARLOS CASTILLO MONTERREY   637 AL 646  
17 RODRIGO VALLE ATOTONILCO   138 AL 142   24 CASCA / SANGUISH / CHOPER CAPILLA DE GUADALUPE   174 AL 183  
18 SERGIO GONZALEZ DETROIT   143 AL 152   91 CENCAR LA BARCA   543 AL 546 PARTICIPA
19 HERMANOS MARTINEZ VISTA HERMOSA   153 AL 158   35 CESAR DE JESUS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   219 AL 223  
20 HERMANOS SANDOBAL JACONA   159 AL 163 PARTICIPA 112 CESAR GUZMAN GUADALAJARA   686 AL 687  
21 VICTOR LA MADRID MEXICO   164 AL 166   157 CHAVA / CARITAS TEPATITLAN   866 AL 867 PARTICIPA
22 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   167 AL 168 PARTICIPA 129 CHAVA RAMIREZ GUADALAJARA   748 AL 750  
23 PEPE / AGUSTIN CAPILLA DE GUADALUPE   169 AL 173 PARTICIPA 150 CHECO MARTIN GUADALAJARA   840 AL 844  
24 CASCA / SANGUISH / CHOPER CAPILLA DE GUADALUPE   174 AL 183   145 CHIMURRO ATOTONILCO   819 AL 822 PARTICIPA
25 AGAITIN / CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE   184 AL 188 PARTICIPA 183 CHIN ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   914 PARTICIPA
26 PABLO CAMPUZANO / LUIS MARTIN GUADALAJARA   189 AL 193 PARTICIPA 197 CHIN ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   948 PARTICIPA
27 RAMON MARTIN GUADALAJARA   194 AL 195 PARTICIPA 49 CHINTO / EDUARDO / ADRIAN SAN JOSE   279 AL 288 PARTICIPA
28 DR FERNANDO MARTINEZ GUADALAJARA   196 AL 198 PARTICIPA 66 CHUY SEPULVEDA CALIFORNIA   379 AL 383  
29 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   199 AL 200   117 CHUY SEPULVEDA CALIFORNIA   701 AL 705  
30 JORGE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   201 AL 207   132 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   755 AL 762  
31 JORGE CASILLAS ( JAIME HDZ ) CAPILLA DE GUADALUPE   208   162 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   880 PARTICIPA
32 JORGE CASILLAS ( LOS CHUTAS ) CAPILLA DE GUADALUPE   209 AL 211   171 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   897 PARTICIPA
33 JORGE CASILLAS ( EL BURRO ) CAPILLA DE GUADALUPE   212 AL 213   196 CONEJO / CHITO CAPILLA DE GUADALUPE   947 PARTICIPA
34 JORGE E CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   214 AL 218   39 CUATE SAN IGNACIO   236 AL 238 PARTICIPA
35 CESAR DE JESUS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   219 AL 223   201 CUATE / ADOLFO C CAPILLA DE GUADALUPE   958 AL 959  
36 JORGE CASILLAS ( MEMIN ) CAPILLA DE GUADALUPE   224   127 DIEGO CRUZ SAN IGNACIO   739 AL 743 PARTICIPA
37 JORGE CASILLAS ( CACHETES LOFT ) CAPILLA DE GUADALUPE   225   28 DR FERNANDO MARTINEZ GUADALAJARA   196 AL 198 PARTICIPA
38 GUTIERREZ LOFT GUADALAJARA   226 AL 235   60 EDUARDO LANFRANCHI MEXICO   342 AL 346  
39 CUATE SAN IGNACIO   236 AL 238 PARTICIPA 75 EDUARDO TGP GUADALAJARA   432 AL 434 PARTICIPA
40 IGNACIO BARBA CAPILLA DE GUADALUPE   239 AL 248   94 EL MATA DENVER   578 AL 581  
41 FERNANDO AGUIRRE CAPILLA DE GUADALUPE   249 AL 253   57 EL PELAS CALIFORNIA   327 AL 331  
42 WINDUR DENVER   254 AL 258   89 ENRIQUE GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE   509 AL 522  
43 RAMON VALADEZ LEON   259 AL 261 PARTICIPA 142 ENRIQUE JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   800 AL 809  
44 GERMAN CARRILLO LEON   262 AL 263 PARTICIPA 182 ENRIQUE JIMENEZ / PELOS CAPILLA DE GUADALUPE   913 PARTICIPA
45 ANTONIO GALVAN LEON   264 AL 265 PARTICIPA 67 EQUIPO COLOMBI MEXICO   384 AL 393  
46 JUAN ABEL CALIFORNIA   266 AL 271   164 ERNESTO PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   882 PARTICIPA
47 JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES   272 AL 276 PARTICIPA 173 ERNESTO PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   899 PARTICIPA
48 ALEJANDRO OROZCO SAN MIGUEL   277 AL 278 PARTICIPA 186 EUGENIO ALVARADO MORELIA   920 AL 925 PARTICIPA
49 CHINTO / EDUARDO / ADRIAN SAN JOSE   279 AL 288 PARTICIPA 211 FABIAN BARBA CAPILLA DE GUADALUPE   975  
50 OROZCO LOFT CAPILLA DE GUADALUPE   289 AL 293   131 FAM DE LA TORRE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   752 AL 754  
51 FERNANDO JIMENEZ SAN IGNACIO   294 AL 295   85 FAMILIA ACEVES NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE   497 AL 498 PARTICIPA
52 PALOMAR UZIEL GUADALAJARA   296 AL 300 PARTICIPA 29 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   199 AL 200  
53 FELIPE GALLARDO TEPATITLAN   301 AL 302 PARTICIPA 98 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   591  
54 GRUPO MEZCALA / TEPA MEZCALA / TEPATITLAN   303 AL 312   216 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   1001  
55 JOEL GUILLEN SAN GASPAR   313 AL 316 PARTICIPA 53 FELIPE GALLARDO TEPATITLAN   301 AL 302 PARTICIPA
56 TEPAS LOFT CALIFORNIA   317 AL 326   41 FERNANDO AGUIRRE CAPILLA DE GUADALUPE   249 AL 253  
57 EL PELAS CALIFORNIA   327 AL 331   192 FERNANDO AGUIRRE CAPILLA DE GUADALUPE   940 AL 942  
58 ADANCITO HERNANDEZ MEXICO   332 AL 336   51 FERNANDO JIMENEZ SAN IGNACIO   294 AL 295  
59 MARTIN GONZALEZ MEXICO   337 AL 341   77 FRANCIS ARIAS CAPILLA DE GUADALUPE   451 AL 468  
60 EDUARDO LANFRANCHI MEXICO   342 AL 346   214 FRANCIS ARIAS CAPILLA DE GUADALUPE   990 AL 999  
61 ARMANDO SOTO QUERETARO   347 AL 356   161 GERARDO GOMEZ TEPATITLAN   878 AL 879 PARTICIPA
62 J J LOFT CALIFORNIA   357 AL 366   44 GERMAN CARRILLO LEON   262 AL 263 PARTICIPA
63 JUAN CERDA CALIFORNIA   367 AL 369   7 GILBERTO LOPEZ CALIFORNIA   51 AL 62 PARTICIPA
64 MAX ROSAS CALIFORNIA   370 AL 373   54 GRUPO MEZCALA / TEPA MEZCALA / TEPATITLAN   303 AL 312  
65 JOSE GOMEZ CALIFORNIA   374 AL 378   184 GRUPO NARIZ CAPILLA DE GUADALUPE   915 PARTICIPA
66 CHUY SEPULVEDA CALIFORNIA   379 AL 383   163 GÜERO ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   881 PARTICIPA
67 EQUIPO COLOMBI MEXICO   384 AL 393   133 GUSTAVO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE   763 AL 770  
68 RUBEN PADILLA CALIFORNIA   394 AL 395 PARTICIPA 38 GUTIERREZ LOFT GUADALAJARA   226 AL 235  
69 H PADILLA SAN FRANCISCO   396 AL 400   69 H PADILLA SAN FRANCISCO   396 AL 400  
70 MAS VALE TARDE QUE NUNCA CALIFORNIA   401 AL 405   78 HERMANOS AGUIRRE LA BARCA   469 AL 473 PARTICIPA
71 PALOMAR STA MARIA GUADALAJARA   406 AL 415 PARTICIPA 12 HERMANOS CORONADO TEPATITLAN   79 AL 93 PARTICIPA
72 JUAN PAZ ZAMORA   416 AL 420 PARTICIPA 104 HERMANOS GALLARDO TEPATITLAN   616 AL 620  
73 LUIS GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE   421 AL 425 PARTICIPA 19 HERMANOS MARTINEZ VISTA HERMOSA   153 AL 158  
74 JOSE IBARRA CALIFORNIA   426 AL 431   170 HERMANOS PEREZ MONTERO GUADALAJARA   893 AL 896  
75 EDUARDO TGP GUADALAJARA   432 AL 434 PARTICIPA 158 HERMANOS REINOSO SAN MIGUEL   868 AL 870  
76 JAVIER JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   435 AL 450   83 HERMANOS ROMO SAN IGNACIO   492 AL 494  
77 FRANCIS ARIAS CAPILLA DE GUADALUPE   451 AL 468   20 HERMANOS SANDOBAL JACONA   159 AL 163 PARTICIPA
78 HERMANOS AGUIRRE LA BARCA   469 AL 473 PARTICIPA 138 HERMANOS TAPIA SAN IGNACIO   782 AL 783 PARTICIPA
79 JESUS MARTINEZ AGUASCALIENTES   474 AL 479   149 HERMANOS VALENZUELA DENVER   834 AL 839  
80 ROBERTO CORTEZ /  LEUNAM CHAVEZ MORELIA   480 AL 483 PARTICIPA 148 HNOS GONZALEZ ARIAS SAN IGNACIO   829 AL 833 PARTICIPA
81 JORGE CASILLAS / JOSE REYES CAPILLA DE GUADALUPE   484 AL 487   105 HNOS OROZCO SAN IGNACIO   621 AL 632 PARTICIPA
82 JORGE CASILLAS / CACAHUATE CAPILLA DE GUADALUPE   488 AL 491   97 HUGO J AGUIRRE PEGUEROS   589 AL 590  
83 HERMANOS ROMO SAN IGNACIO   492 AL 494   40 IGNACIO BARBA CAPILLA DE GUADALUPE   239 AL 248  
84 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE   495 AL 496   6 IGNACIO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE   41 AL 50 PARTICIPA
85 FAMILIA ACEVES NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE   497 AL 498 PARTICIPA 62 J J LOFT CALIFORNIA   357 AL 366  
86 RICARDO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE   499 AL 500 PARTICIPA 13 JAIME GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE   94 PARTICIPA
87 KIKO / ERNESTO PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   501 AL 504   47 JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES   272 AL 276 PARTICIPA
88 ARMANDO VALENCIA ZAMORA   505 AL 508 PARTICIPA 114 JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES   693 PARTICIPA
89 ENRIQUE GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE   509 AL 522   175 JARAS LOFT VISTA HERMOSA   901 PARTICIPA
90 LALO GONZALEZ MOROLEON   523 AL 542   178 JARAS LOFT VISTA HERMOSA   906 PARTICIPA
91 CENCAR LA BARCA   543 AL 546 PARTICIPA 99 JAVIER AYALA TANGANCICUARO   592 AL 594  
92 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   547   76 JAVIER JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   435 AL 450  
93 PALOMAR GALLE CAPILLA DE GUADALUPE   548 AL 577   10 JESE ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   75 AL 76  
94 EL MATA DENVER   578 AL 581   144 JESUS GONZALEZ SAN IGNACIO   815 AL 818  
95 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   582 AL 587   79 JESUS MARTINEZ AGUASCALIENTES   474 AL 479  
96 SEBASTIAN / CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE   588 PARTICIPA 151 JOEL ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   845  
97 HUGO J AGUIRRE PEGUEROS   589 AL 590   55 JOEL GUILLEN SAN GASPAR   313 AL 316 PARTICIPA
98 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   591   9 JONAS ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   73 AL 74  
99 JAVIER AYALA TANGANCICUARO   592 AL 594   30 JORGE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   201 AL 207  
100 7 DE COPAS TANGANCICUARO   595   200 JORGE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   952 AL 957  
101 JORGE E CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   596 AL 605   37 JORGE CASILLAS ( CACHETES LOFT ) CAPILLA DE GUADALUPE   225  
102 PALOMAR LOS ALTOS SAN JOSE   606 AL 610 PARTICIPA 33 JORGE CASILLAS ( EL BURRO ) CAPILLA DE GUADALUPE   212 AL 213  
103 ABRHAM / BETO CAPILLA DE GUADALUPE   611 AL 615   31 JORGE CASILLAS ( JAIME HDZ ) CAPILLA DE GUADALUPE   208  
104 HERMANOS GALLARDO TEPATITLAN   616 AL 620   32 JORGE CASILLAS ( LOS CHUTAS ) CAPILLA DE GUADALUPE   209 AL 211  
105 HNOS OROZCO SAN IGNACIO   621 AL 632 PARTICIPA 36 JORGE CASILLAS ( MEMIN ) CAPILLA DE GUADALUPE   224  
106 PITACOCHE CAPILLA DE GUADALUPE   633 AL 636   82 JORGE CASILLAS / CACAHUATE CAPILLA DE GUADALUPE   488 AL 491  
107 CARLOS CASTILLO MONTERREY   637 AL 646   81 JORGE CASILLAS / JOSE REYES CAPILLA DE GUADALUPE   484 AL 487  
108 ARMANDO ORDAZ ZAMORA   647 AL 652 PARTICIPA 34 JORGE E CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   214 AL 218  
109 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE   653 AL 672   101 JORGE E CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   596 AL 605  
110 LOS CHAVOS CAPILLA DE GUADALUPE   673 AL 682   65 JOSE GOMEZ CALIFORNIA   374 AL 378  
111 NAPOLEON GOMEZ GUADALAJARA   683 AL 685   116 JOSE GOMEZ CALIFORNIA   696 AL 700  
112 CESAR GUZMAN GUADALAJARA   686 AL 687   74 JOSE IBARRA CALIFORNIA   426 AL 431  
113 MIGUEL GOMEZ AGUASCALIENTES   688 AL 692   46 JUAN ABEL CALIFORNIA   266 AL 271  
114 JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES   693 PARTICIPA 63 JUAN CERDA CALIFORNIA   367 AL 369  
115 NAPOLEON GOMEZ GUADALAJARA   694 AL 695   72 JUAN PAZ ZAMORA   416 AL 420 PARTICIPA
116 JOSE GOMEZ CALIFORNIA   696 AL 700   124 JUVEN MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE   725 AL 731  
117 CHUY SEPULVEDA CALIFORNIA   701 AL 705   141 JUVENAL MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE   795 AL 799  
118 PALOMAR CAYO CAPILLA DE GUADALUPE   706 AL 707 PARTICIPA 189 JUVENAL MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE   929 AL 933  
119 OROZCO LOFT DETROIT   708 AL 712   87 KIKO / ERNESTO PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   501 AL 504  
120 SALVADOR LOPEZ VERGARA GUADALAJARA   717 AL 717   140 LA CHOTA CAPILLA DE GUADALUPE   794  
121 ROBERTO CORTEZ MORELIA   718 AL 719 PARTICIPA 202 LA CHOTA CAPILLA DE GUADALUPE   960  
122 ROBERTO CORTEZ MORELIA   720 AL 721   212 LA CHOTA CAPILLA DE GUADALUPE   976  
123 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE   722 AL 724 PARTICIPA 203 LA PULGA CAPILLA DE GUADALUPE   961 AL 962  
124 JUVEN MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE   725 AL 731   205 LA PULGA CAPILLA DE GUADALUPE   966 AL 967  
125 PALOMAR JARA VISTA HERMOSA   732 AL 736 PARTICIPA 90 LALO GONZALEZ MOROLEON   523 AL 542  
126 PACO MARTINEZ VISTA HERMOSA   737 AL 738   134 LALO GONZALEZ MOROLEON   771 AL 772  
127 DIEGO CRUZ SAN IGNACIO   739 AL 743 PARTICIPA 11 LAURA CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE   77 AL 78  
128 MATA DENVER   744 AL 747   190 LEONEL GUILLEN SAN GASPAR   934 PARTICIPA
129 CHAVA RAMIREZ GUADALAJARA   748 AL 750   110 LOS CHAVOS CAPILLA DE GUADALUPE   673 AL 682  
130 ANA PAULA CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   751   135 LUIS ALBERTO CORTEZ TEPATITLAN   773 PARTICIPA
131 FAM DE LA TORRE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   752 AL 754   14 LUIS DEMETRIO JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   95 AL 114  
132 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   755 AL 762   136 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE   774 PARTICIPA
133 GUSTAVO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE   763 AL 770   137 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE   775 AL 781  
134 LALO GONZALEZ MOROLEON   771 AL 772   146 LUIS GOMEZ CALIFORNIA   823 AL 824 PARTICIPA
135 LUIS ALBERTO CORTEZ TEPATITLAN   773 PARTICIPA 73 LUIS GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE   421 AL 425 PARTICIPA
136 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE   774 PARTICIPA 185 LUIS MEDINA     916 AL 919  
137 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE   775 AL 781   123 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE   722 AL 724 PARTICIPA
138 HERMANOS TAPIA SAN IGNACIO   782 AL 783 PARTICIPA 187 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE   926 AL 927 PARTICIPA
139 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE   784 AL 793   188 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE   928  
140 LA CHOTA CAPILLA DE GUADALUPE   794   59 MARTIN GONZALEZ MEXICO   337 AL 341  
141 JUVENAL MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE   795 AL 799   70 MAS VALE TARDE QUE NUNCA CALIFORNIA   401 AL 405  
142 ENRIQUE JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   800 AL 809   128 MATA DENVER   744 AL 747  
143 POLLO CAPILLA DE GUADALUPE   810 AL 814   4 MAX ROSAS CALIFORNIA   32 AL 37  
144 JESUS GONZALEZ SAN IGNACIO   815 AL 818   64 MAX ROSAS CALIFORNIA   370 AL 373  
145 CHIMURRO ATOTONILCO   819 AL 822 PARTICIPA 169 MIGUE (EL ZURDO) CAPILLA DE GUADALUPE   892  
146 LUIS GOMEZ CALIFORNIA   823 AL 824 PARTICIPA 8 MIGUEL A CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE   63 AL 72 PARTICIPA
147 SOCIEDAD JALISCO MICHUACAN JALISCO / MICHOACAN   825 AL 828   113 MIGUEL GOMEZ AGUASCALIENTES   688 AL 692  
148 HNOS GONZALEZ ARIAS SAN IGNACIO   829 AL 833 PARTICIPA 165 MIKE GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE   883 PARTICIPA
149 HERMANOS VALENZUELA DENVER   834 AL 839   166 MINA NUEVA CAPILLA DE GUADALUPE   884 PARTICIPA
150 CHECO MARTIN GUADALAJARA   840 AL 844   139 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE   784 AL 793  
151 JOEL ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   845   172 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE   898 PARTICIPA
152 SIRI ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   846 AL 847   111 NAPOLEON GOMEZ GUADALAJARA   683 AL 685  
153 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE   848 AL 856   115 NAPOLEON GOMEZ GUADALAJARA   694 AL 695  
154 ARNOLDO ZAVALA MOROLEON   857 AL 860 PARTICIPA 207 ORENDAIN / CONEJO CAPILLA DE GUADALUPE   969 PARTICIPA
155 RAMIRO ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   861 AL 862   1 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   1 AL 10  
156 OSVALDO JARA VISTA HERMOSA   863 AL 865   5 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   38 AL 40  
157 CHAVA / CARITAS TEPATITLAN   866 AL 867 PARTICIPA 206 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   968 PARTICIPA
158 HERMANOS REINOSO SAN MIGUEL   868 AL 870   215 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   1000  
159 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   871 AL 875   50 OROZCO LOFT CAPILLA DE GUADALUPE   289 AL 293  
160 SEBASTIAN GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE   876 AL 877 PARTICIPA 119 OROZCO LOFT DETROIT   708 AL 712  
161 GERARDO GOMEZ TEPATITLAN   878 AL 879 PARTICIPA 208 OROZCO LOFT DETROIT   970  
162 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   880 PARTICIPA 180 OSCAR / TITO TEPATITLAN   910 AL 911 PARTICIPA
163 GÜERO ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   881 PARTICIPA 156 OSVALDO JARA VISTA HERMOSA   863 AL 865  
164 ERNESTO PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   882 PARTICIPA 26 PABLO CAMPUZANO / LUIS MARTIN GUADALAJARA   189 AL 193 PARTICIPA
165 MIKE GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE   883 PARTICIPA 126 PACO MARTINEZ VISTA HERMOSA   737 AL 738  
166 MINA NUEVA CAPILLA DE GUADALUPE   884 PARTICIPA 204 PALOMAR CAPULLO LA BARCA   963 AL 965  
167 RUBEN OROZCO SAN IGNACIO   885 AL 889   118 PALOMAR CAYO CAPILLA DE GUADALUPE   706 AL 707 PARTICIPA
168 SOFIA JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   890 AL 891 PARTICIPA 198 PALOMAR CAYO CAPILLA DE GUADALUPE   949 AL 950 PARTICIPA
169 MIGUE (EL ZURDO) CAPILLA DE GUADALUPE   892   199 PALOMAR CHAPUL CAPILLA DE GUADALUPE   951 AL 952 PARTICIPA
170 HERMANOS PEREZ MONTERO GUADALAJARA   893 AL 896   93 PALOMAR GALLE CAPILLA DE GUADALUPE   548 AL 577  
171 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   897 PARTICIPA 125 PALOMAR JARA VISTA HERMOSA   732 AL 736 PARTICIPA
172 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE   898 PARTICIPA 102 PALOMAR LOS ALTOS SAN JOSE   606 AL 610 PARTICIPA
173 ERNESTO PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   899 PARTICIPA 71 PALOMAR STA MARIA GUADALAJARA   406 AL 415 PARTICIPA
174 BETO / ABRAHAM CAPILLA DE GUADALUPE   900 PARTICIPA 52 PALOMAR UZIEL GUADALAJARA   296 AL 300 PARTICIPA
175 JARAS LOFT VISTA HERMOSA   901 PARTICIPA 23 PEPE / AGUSTIN CAPILLA DE GUADALUPE   169 AL 173 PARTICIPA
176 TOÑO ARELLANO GUADALAJARA   902 a 903   15 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   115 AL 122 PARTICIPA
177 ARTURO ESTRADA ZAMORA   904 A 905   210 PETERETE CAPILLA DE GUADALUPE   973 AL 974  
178 JARAS LOFT VISTA HERMOSA   906 PARTICIPA 106 PITACOCHE CAPILLA DE GUADALUPE   633 AL 636  
179 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   907 AL 909   143 POLLO CAPILLA DE GUADALUPE   810 AL 814  
180 OSCAR / TITO TEPATITLAN   910 AL 911 PARTICIPA 155 RAMIRO ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   861 AL 862  
181 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   912 PARTICIPA 16 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   123 AL 137  
182 ENRIQUE JIMENEZ / PELOS CAPILLA DE GUADALUPE   913 PARTICIPA 159 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   871 AL 875  
183 CHIN ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   914 PARTICIPA 179 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   907 AL 909  
184 GRUPO NARIZ CAPILLA DE GUADALUPE   915 PARTICIPA 27 RAMON MARTIN GUADALAJARA   194 AL 195 PARTICIPA
185 LUIS MEDINA     916 AL 919   43 RAMON VALADEZ LEON   259 AL 261 PARTICIPA
186 EUGENIO ALVARADO MORELIA   920 AL 925 PARTICIPA 22 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   167 AL 168 PARTICIPA
187 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE   926 AL 927 PARTICIPA 92 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   547  
188 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE   928   95 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   582 AL 587  
189 JUVENAL MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE   929 AL 933   181 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   912 PARTICIPA
190 LEONEL GUILLEN SAN GASPAR   934 PARTICIPA 86 RICARDO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE   499 AL 500 PARTICIPA
191 SANDWICH / CASCA / CHOPER CAPILLA DE GUADALUPE   935 AL 939   121 ROBERTO CORTEZ MORELIA   718 AL 719 PARTICIPA
192 FERNANDO AGUIRRE CAPILLA DE GUADALUPE   940 AL 942   122 ROBERTO CORTEZ MORELIA   720 AL 721  
193 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE   943 PARTICIPA 80 ROBERTO CORTEZ /  LEUNAM CHAVEZ MORELIA   480 AL 483 PARTICIPA
194 SIRI ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   944 AL 945   17 RODRIGO VALLE ATOTONILCO   138 AL 142  
195 RODRIGO VALLE ATOTONILCO   946   195 RODRIGO VALLE ATOTONILCO   946  
196 CONEJO / CHITO CAPILLA DE GUADALUPE   947 PARTICIPA 109 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE   653 AL 672  
197 CHIN ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   948 PARTICIPA 213 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE   977 AL 989  
198 PALOMAR CAYO CAPILLA DE GUADALUPE   949 AL 950 PARTICIPA 167 RUBEN OROZCO SAN IGNACIO   885 AL 889  
199 PALOMAR CHAPUL CAPILLA DE GUADALUPE   951 AL 952 PARTICIPA 68 RUBEN PADILLA CALIFORNIA   394 AL 395 PARTICIPA
200 JORGE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   952 AL 957   120 SALVADOR LOPEZ VERGARA GUADALAJARA   717 AL 717  
201 CUATE / ADOLFO C CAPILLA DE GUADALUPE   958 AL 959   191 SANDWICH / CASCA / CHOPER CAPILLA DE GUADALUPE   935 AL 939  
202 LA CHOTA CAPILLA DE GUADALUPE   960   96 SEBASTIAN / CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE   588 PARTICIPA
203 LA PULGA CAPILLA DE GUADALUPE   961 AL 962   160 SEBASTIAN GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE   876 AL 877 PARTICIPA
204 PALOMAR CAPULLO LA BARCA   963 AL 965   18 SERGIO GONZALEZ DETROIT   143 AL 152  
205 LA PULGA CAPILLA DE GUADALUPE   966 AL 967   152 SIRI ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   846 AL 847  
206 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   968 PARTICIPA 194 SIRI ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   944 AL 945  
207 ORENDAIN / CONEJO CAPILLA DE GUADALUPE   969 PARTICIPA 147 SOCIEDAD JALISCO MICHUACAN JALISCO / MICHOACAN   825 AL 828  
208 OROZCO LOFT DETROIT   970   168 SOFIA JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   890 AL 891 PARTICIPA
209 ADRIAN CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   971 AL 972   56 TEPAS LOFT CALIFORNIA   317 AL 326  
210 PETERETE CAPILLA DE GUADALUPE   973 AL 974   84 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE   495 AL 496  
211 FABIAN BARBA CAPILLA DE GUADALUPE   975   153 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE   848 AL 856  
212 LA CHOTA CAPILLA DE GUADALUPE   976   193 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE   943 PARTICIPA
213 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE   977 AL 989   176 TOÑO ARELLANO GUADALAJARA   902 a 903  
214 FRANCIS ARIAS CAPILLA DE GUADALUPE   990 AL 999   3 VACAS FLACAS CALIFORNIA   26 AL 31  
215 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   1000   21 VICTOR LA MADRID MEXICO   164 AL 166  
216 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   1001   42 WINDUR DENVER   254 AL 258