DERBY CLUB ALAS CAPILLA 2020 DERBY CLUB ALAS CAPILLA 2020
LISTA DE PARTICIPANTES DERBY CLUB ALAS CAPILLA LISTA DE PARTICIPANTES DERBY CLUB ALAS CAPILLA
No COMPETIDOR LOCALIDAD VOLADOR NO. ANILLO STATUS No COMPETIDOR LOCALIDAD VOLADOR NO. ANILLO STATUS
1 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   1 AL 2 PARTICIPA 101 7 DE COPAS TANGANCICUARO   595  
2 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   3 AL 10 PARTICIPA 104 ABRHAM / BETO CAPILLA DE GUADALUPE   611 AL 615  
3 AZTEC LOFT DELAWER   11 AL 25   59 ADANCITO HERNANDEZ MEXICO   332 AL 336  
4 VACAS FLACAS CALIFORNIA   26 AL 31 PARTICIPA 210 ADRIAN CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   971 AL 972  
5 MAX ROSAS CALIFORNIA   32 AL 37   26 AGAITIN / CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE   184 AL 188 PARTICIPA
6 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   38 AL 40 PARTICIPA 49 ALEJANDRO OROZCO SAN MIGUEL   277 AL 278 PARTICIPA
7 IGNACIO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE   41 AL 50 PARTICIPA 131 ANA PAULA CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   751  
8 GILBERTO LOPEZ CALIFORNIA   51 AL 62 PARTICIPA 46 ANTONIO GALVAN LEON   264 AL 265 PARTICIPA
9 MIGUEL A CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE   63 AL 72 PARTICIPA 109 ARMANDO ORDAZ ZAMORA   647 AL 652 PARTICIPA
10 JONAS ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   73 AL 74   62 ARMANDO SOTO QUERETARO   347 AL 356 PARTICIPA
11 JESE ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   75 AL 76   89 ARMANDO VALENCIA ZAMORA   505 AL 508 PARTICIPA
12 LAURA CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE   77 AL 78   155 ARNOLDO ZAVALA MOROLEON   857 AL 860 PARTICIPA
13 HERMANOS CORONADO TEPATITLAN   79 AL 93 PARTICIPA 178 ARTURO ESTRADA ZAMORA   904 A 905  
14 JAIME GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE   94 PARTICIPA 3 AZTEC LOFT DELAWER   11 AL 25  
15 LUIS DEMETRIO JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   95 AL 114 PARTICIPA 175 BETO / ABRAHAM CAPILLA DE GUADALUPE   900 PARTICIPA
16 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   115 AL 122 PARTICIPA 108 CARLOS CASTILLO MONTERREY   637 AL 646  
17 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   123 AL 137 PARTICIPA 25 CASCA / SANGUISH / CHOPER CAPILLA DE GUADALUPE   174 AL 183 PARTICIPA
18 RODRIGO VALLE ATOTONILCO   138 AL 142   92 CENCAR LA BARCA   543 AL 546 PARTICIPA
19 SERGIO GONZALEZ DETROIT   143 AL 152   36 CESAR DE JESUS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   219 AL 223  
20 HERMANOS MARTINEZ VISTA HERMOSA   153 AL 158 PARTICIPA 113 CESAR GUZMAN GUADALAJARA   686 AL 687 PARTICIPA
21 HERMANOS SANDOBAL JACONA   159 AL 163 PARTICIPA 158 CHAVA / CARITAS TEPATITLAN   866 AL 867 PARTICIPA
22 VICTOR LA MADRID MEXICO   164 AL 166   130 CHAVA RAMIREZ GUADALAJARA   748 AL 750  
23 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   167 AL 168 PARTICIPA 151 CHECO MARTIN GUADALAJARA   840 AL 841 PARTICIPA
24 PEPE / AGUSTIN CAPILLA DE GUADALUPE   169 AL 173 PARTICIPA 151 CHECO MARTIN GUADALAJARA   842 AL 844  
25 CASCA / SANGUISH / CHOPER CAPILLA DE GUADALUPE   174 AL 183 PARTICIPA 146 CHIMURRO ATOTONILCO   819 AL 822 PARTICIPA
26 AGAITIN / CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE   184 AL 188 PARTICIPA 184 CHIN ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   914 PARTICIPA
27 PABLO CAMPUZANO / LUIS MARTIN GUADALAJARA   189 AL 193 PARTICIPA 198 CHIN ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   948 PARTICIPA
28 RAMON MARTIN GUADALAJARA   194 AL 195 PARTICIPA 50 CHINTO / EDUARDO / ADRIAN SAN JOSE   279 AL 288 PARTICIPA
29 DR FERNANDO MARTINEZ GUADALAJARA   196 AL 198 PARTICIPA 67 CHUY SEPULVEDA CALIFORNIA   379 AL 383 PARTICIPA
30 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   199 AL 200 PARTICIPA 118 CHUY SEPULVEDA CALIFORNIA   701 AL 705 PARTICIPA
31 JORGE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   201 AL 207   133 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   755 AL 762 PARTICIPA
32 JORGE CASILLAS ( JAIME HDZ ) CAPILLA DE GUADALUPE   208   163 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   880 PARTICIPA
33 JORGE CASILLAS ( LOS CHUTAS ) CAPILLA DE GUADALUPE   209 AL 211   172 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   897 PARTICIPA
34 JORGE CASILLAS ( EL BURRO ) CAPILLA DE GUADALUPE   212 AL 213   197 CONEJO / CHITO CAPILLA DE GUADALUPE   947 PARTICIPA
35 JORGE E CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   214 AL 218   40 CUATE SAN IGNACIO   236 AL 238 PARTICIPA
36 CESAR DE JESUS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   219 AL 223   202 CUATE / ADOLFO C CAPILLA DE GUADALUPE   958 AL 959  
37 JORGE CASILLAS ( MEMIN ) CAPILLA DE GUADALUPE   224   128 DIEGO CRUZ SAN IGNACIO   739 AL 743 PARTICIPA
38 JORGE CASILLAS ( CACHETES LOFT ) CAPILLA DE GUADALUPE   225   29 DR FERNANDO MARTINEZ GUADALAJARA   196 AL 198 PARTICIPA
39 GUTIERREZ LOFT GUADALAJARA   226 AL 235 PARTICIPA 61 EDUARDO LANFRANCHI MEXICO   342 AL 346  
40 CUATE SAN IGNACIO   236 AL 238 PARTICIPA 76 EDUARDO TGP GUADALAJARA   432 AL 434 PARTICIPA
41 IGNACIO BARBA CAPILLA DE GUADALUPE   239 AL 248   95 EL MATA DENVER   578 AL 581 PARTICIPA
42 FERNANDO AGUIRRE CAPILLA DE GUADALUPE   249 AL 253   58 EL PELAS CALIFORNIA   327 AL 331  
43 WINDUR DENVER   254 AL 258   90 ENRIQUE GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE   509 AL 522  
44 RAMON VALADEZ LEON   259 AL 261 PARTICIPA 143 ENRIQUE JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   800 AL 809  
45 GERMAN CARRILLO LEON   262 AL 263 PARTICIPA 68 EQUIPO COLOMBI MEXICO   384 AL 393  
46 ANTONIO GALVAN LEON   264 AL 265 PARTICIPA 165 ERNESTO PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   882 PARTICIPA
47 JUAN ABEL CALIFORNIA   266 AL 271   174 ERNESTO PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   899 PARTICIPA
48 JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES   272 AL 276 PARTICIPA 187 EUGENIO ALVARADO MORELIA   920 AL 925 PARTICIPA
49 ALEJANDRO OROZCO SAN MIGUEL   277 AL 278 PARTICIPA 212 FABIAN BARBA CAPILLA DE GUADALUPE   975 PARTICIPA
50 CHINTO / EDUARDO / ADRIAN SAN JOSE   279 AL 288 PARTICIPA 132 FAM DE LA TORRE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   752 AL 754 PARTICIPA
51 OROZCO LOFT CAPILLA DE GUADALUPE   289 AL 291 PARTICIPA 86 FAMILIA ACEVES NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE   497 AL 498 PARTICIPA
51 OROZCO LOFT CAPILLA DE GUADALUPE   292 AL 293   30 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   199 AL 200 PARTICIPA
52 FERNANDO JIMENEZ SAN IGNACIO   294 AL 295   99 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   591 PARTICIPA
53 PALOMAR UZIEL GUADALAJARA   296 AL 300 PARTICIPA 217 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   1001 PARTICIPA
54 FELIPE GALLARDO TEPATITLAN   301 AL 302 PARTICIPA 54 FELIPE GALLARDO TEPATITLAN   301 AL 302 PARTICIPA
55 GRUPO MEZCALA / TEPA MEZCALA / TEPATITLAN   303 AL 312   42 FERNANDO AGUIRRE CAPILLA DE GUADALUPE   249 AL 253  
56 JOEL GUILLEN SAN GASPAR   313 AL 316 PARTICIPA 193 FERNANDO AGUIRRE CAPILLA DE GUADALUPE   940 AL 942 PARTICIPA
57 TEPAS LOFT CALIFORNIA   317 AL 326 PARTICIPA 52 FERNANDO JIMENEZ SAN IGNACIO   294 AL 295  
58 EL PELAS CALIFORNIA   327 AL 331   78 FRANCIS ARIAS CAPILLA DE GUADALUPE   451 AL 468 PARTICIPA
59 ADANCITO HERNANDEZ MEXICO   332 AL 336   215 FRANCIS ARIAS CAPILLA DE GUADALUPE   990 AL 999 PARTICIPA
60 MARTIN GONZALEZ MEXICO   337 AL 341 PARTICIPA 162 GERARDO GOMEZ TEPATITLAN   878 AL 879 PARTICIPA
61 EDUARDO LANFRANCHI MEXICO   342 AL 346   45 GERMAN CARRILLO LEON   262 AL 263 PARTICIPA
62 ARMANDO SOTO QUERETARO   347 AL 356 PARTICIPA 8 GILBERTO LOPEZ CALIFORNIA   51 AL 62 PARTICIPA
63 J J LOFT CALIFORNIA   357 AL 366   55 GRUPO MEZCALA / TEPA MEZCALA / TEPATITLAN   303 AL 312  
64 JUAN CERDA CALIFORNIA   367 AL 369 PARTICIPA 185 GRUPO NARIZ CAPILLA DE GUADALUPE   915 PARTICIPA
65 MAX ROSAS CALIFORNIA   370 AL 373   164 GÜERO ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   881 PARTICIPA
66 JOSE GOMEZ CALIFORNIA   374 AL 378 PARTICIPA 134 GUSTAVO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE   763 AL 770  
67 CHUY SEPULVEDA CALIFORNIA   379 AL 383 PARTICIPA 39 GUTIERREZ LOFT GUADALAJARA   226 AL 235 PARTICIPA
68 EQUIPO COLOMBI MEXICO   384 AL 393   70 H PADILLA SAN FRANCISCO   396 AL 400 PARTICIPA
69 RUBEN PADILLA CALIFORNIA   394 AL 395 PARTICIPA 79 HERMANOS AGUIRRE LA BARCA   469 AL 473 PARTICIPA
70 H PADILLA SAN FRANCISCO   396 AL 400 PARTICIPA 13 HERMANOS CORONADO TEPATITLAN   79 AL 93 PARTICIPA
71 MAS VALE TARDE QUE NUNCA CALIFORNIA   401 AL 405   105 HERMANOS GALLARDO TEPATITLAN   616 AL 620  
72 PALOMAR STA MARIA GUADALAJARA   406 AL 415 PARTICIPA 20 HERMANOS MARTINEZ VISTA HERMOSA   153 AL 158 PARTICIPA
73 JUAN PAZ ZAMORA   416 AL 420 PARTICIPA 171 HERMANOS PEREZ MONTERO GUADALAJARA   893 AL 896 PARTICIPA
74 LUIS GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE   421 AL 425 PARTICIPA 159 HERMANOS REINOSO SAN MIGUEL   868 AL 870 PARTICIPA
75 JOSE IBARRA CALIFORNIA   426 AL 431 PARTICIPA 84 HERMANOS ROMO SAN IGNACIO   492 AL 494 PARTICIPA
76 EDUARDO TGP GUADALAJARA   432 AL 434 PARTICIPA 21 HERMANOS SANDOBAL JACONA   159 AL 163 PARTICIPA
77 JAVIER JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   435 AL 450   139 HERMANOS TAPIA SAN IGNACIO   782 AL 783 PARTICIPA
78 FRANCIS ARIAS CAPILLA DE GUADALUPE   451 AL 468 PARTICIPA 150 HERMANOS VALENZUELA DENVER   834 AL 839  
79 HERMANOS AGUIRRE LA BARCA   469 AL 473 PARTICIPA 149 HNOS GONZALEZ ARIAS SAN IGNACIO   829 AL 833 PARTICIPA
80 JESUS MARTINEZ AGUASCALIENTES   474 AL 479 PARTICIPA 106 HNOS OROZCO SAN IGNACIO   621 AL 632 PARTICIPA
81 ROBERTO CORTEZ /  LEUNAM CHAVEZ MORELIA   480 AL 483 PARTICIPA 98 HUGO J AGUIRRE PEGUEROS   589 AL 590 PARTICIPA
82 JORGE CASILLAS / JOSE REYES CAPILLA DE GUADALUPE   484 AL 487   41 IGNACIO BARBA CAPILLA DE GUADALUPE   239 AL 248  
83 JORGE CASILLAS / CACAHUATE CAPILLA DE GUADALUPE   488 AL 491   7 IGNACIO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE   41 AL 50 PARTICIPA
84 HERMANOS ROMO SAN IGNACIO   492 AL 494 PARTICIPA 63 J J LOFT CALIFORNIA   357 AL 366  
85 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE   495 AL 496 PARTICIPA 14 JAIME GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE   94 PARTICIPA
86 FAMILIA ACEVES NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE   497 AL 498 PARTICIPA 48 JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES   272 AL 276 PARTICIPA
87 RICARDO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE   499 AL 500 PARTICIPA 115 JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES   693 PARTICIPA
88 KIKO / ERNESTO PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   501 AL 504 PARTICIPA 176 JARAS LOFT VISTA HERMOSA   901 PARTICIPA
89 ARMANDO VALENCIA ZAMORA   505 AL 508 PARTICIPA 179 JARAS LOFT VISTA HERMOSA   906 PARTICIPA
90 ENRIQUE GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE   509 AL 522   100 JAVIER AYALA TANGANCICUARO   592 AL 594  
91 LALO GONZALEZ MOROLEON   523 AL 542 PARTICIPA 77 JAVIER JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   435 AL 450  
92 CENCAR LA BARCA   543 AL 546 PARTICIPA 11 JESE ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   75 AL 76  
93 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   547   145 JESUS GONZALEZ SAN IGNACIO   815 AL 818  
94 PALOMAR GALLE CAPILLA DE GUADALUPE   548 AL 577   80 JESUS MARTINEZ AGUASCALIENTES   474 AL 479 PARTICIPA
95 EL MATA DENVER   578 AL 581 PARTICIPA 152 JOEL ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   845 PARTICIPA
96 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   582 AL 587   56 JOEL GUILLEN SAN GASPAR   313 AL 316 PARTICIPA
97 SEBASTIAN / CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE   588 PARTICIPA 10 JONAS ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   73 AL 74  
98 HUGO J AGUIRRE PEGUEROS   589 AL 590 PARTICIPA 31 JORGE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   201 AL 207  
99 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   591 PARTICIPA 201 JORGE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   952 AL 957  
100 JAVIER AYALA TANGANCICUARO   592 AL 594   38 JORGE CASILLAS ( CACHETES LOFT ) CAPILLA DE GUADALUPE   225  
101 7 DE COPAS TANGANCICUARO   595   34 JORGE CASILLAS ( EL BURRO ) CAPILLA DE GUADALUPE   212 AL 213  
102 JORGE E CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   596 AL 605   32 JORGE CASILLAS ( JAIME HDZ ) CAPILLA DE GUADALUPE   208  
103 PALOMAR LOS ALTOS SAN JOSE   606 AL 610 PARTICIPA 33 JORGE CASILLAS ( LOS CHUTAS ) CAPILLA DE GUADALUPE   209 AL 211  
104 ABRHAM / BETO CAPILLA DE GUADALUPE   611 AL 615   37 JORGE CASILLAS ( MEMIN ) CAPILLA DE GUADALUPE   224  
105 HERMANOS GALLARDO TEPATITLAN   616 AL 620   83 JORGE CASILLAS / CACAHUATE CAPILLA DE GUADALUPE   488 AL 491  
106 HNOS OROZCO SAN IGNACIO   621 AL 632 PARTICIPA 82 JORGE CASILLAS / JOSE REYES CAPILLA DE GUADALUPE   484 AL 487  
107 PITACOCHE CAPILLA DE GUADALUPE   633 AL 634 PARTICIPA 35 JORGE E CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   214 AL 218  
107 PITACOCHE CAPILLA DE GUADALUPE   635 AL 636   102 JORGE E CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   596 AL 605  
108 CARLOS CASTILLO MONTERREY   637 AL 646   66 JOSE GOMEZ CALIFORNIA   374 AL 378 PARTICIPA
109 ARMANDO ORDAZ ZAMORA   647 AL 652 PARTICIPA 117 JOSE GOMEZ CALIFORNIA   696 AL 700 PARTICIPA
110 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE   653 AL 672   75 JOSE IBARRA CALIFORNIA   426 AL 431 PARTICIPA
111 LOS CHAVOS CAPILLA DE GUADALUPE   673 AL 682   47 JUAN ABEL CALIFORNIA   266 AL 271  
112 NAPOLEON GOMEZ GUADALAJARA   683 AL 685 PARTICIPA 64 JUAN CERDA CALIFORNIA   367 AL 369 PARTICIPA
113 CESAR GUZMAN GUADALAJARA   686 AL 687 PARTICIPA 73 JUAN PAZ ZAMORA   416 AL 420 PARTICIPA
114 MIGUEL GOMEZ AGUASCALIENTES   688 AL 692 PARTICIPA 125 JUVEN MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE   725 AL 731 PARTICIPA
115 JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES   693 PARTICIPA 142 JUVENAL MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE   795 AL 799 PARTICIPA
116 NAPOLEON GOMEZ GUADALAJARA   694 AL 695 PARTICIPA 190 JUVENAL MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE   929 AL 933 PARTICIPA
117 JOSE GOMEZ CALIFORNIA   696 AL 700 PARTICIPA 183 KIKE GARCIA / PELOS CAPILLA DE GUADALUPE   913 PARTICIPA
118 CHUY SEPULVEDA CALIFORNIA   701 AL 705 PARTICIPA 88 KIKO / ERNESTO PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   501 AL 504 PARTICIPA
119 PALOMAR CAYO CAPILLA DE GUADALUPE   706 AL 707 PARTICIPA 141 LA CHOTA CAPILLA DE GUADALUPE   794 PARTICIPA
120 OROZCO LOFT DETROIT   708 AL 712   203 LA CHOTA CAPILLA DE GUADALUPE   960 PARTICIPA
121 SALVADOR LOPEZ VERGARA GUADALAJARA   717 AL 717   213 LA CHOTA CAPILLA DE GUADALUPE   976 PARTICIPA
122 ROBERTO CORTEZ MORELIA   718 AL 719 PARTICIPA 204 LA PULGA CAPILLA DE GUADALUPE   961 AL 962 PARTICIPA
123 ROBERTO CORTEZ MORELIA   720 AL 721 PARTICIPA 206 LA PULGA CAPILLA DE GUADALUPE   966 AL 967 PARTICIPA
124 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE   722 AL 724 PARTICIPA 91 LALO GONZALEZ MOROLEON   523 AL 542 PARTICIPA
125 JUVEN MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE   725 AL 731 PARTICIPA 135 LALO GONZALEZ MOROLEON   771 AL 772 PARTICIPA
126 PALOMAR JARA VISTA HERMOSA   732 AL 736 PARTICIPA 12 LAURA CARRANZA CAPILLA DE GUADALUPE   77 AL 78  
127 PACO MARTINEZ VISTA HERMOSA   737 AL 738 PARTICIPA 191 LEONEL GUILLEN SAN GASPAR   934 PARTICIPA
128 DIEGO CRUZ SAN IGNACIO   739 AL 743 PARTICIPA 111 LOS CHAVOS CAPILLA DE GUADALUPE   673 AL 682  
129 MATA DENVER   744 AL 747 PARTICIPA 136 LUIS ALBERTO CORTEZ TEPATITLAN   773 PARTICIPA
130 CHAVA RAMIREZ GUADALAJARA   748 AL 750   15 LUIS DEMETRIO JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   95 AL 114 PARTICIPA
131 ANA PAULA CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   751   137 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE   774 PARTICIPA
132 FAM DE LA TORRE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   752 AL 754 PARTICIPA 138 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE   775 AL 781 PARTICIPA
133 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   755 AL 762 PARTICIPA 147 LUIS GOMEZ CALIFORNIA   823 AL 824 PARTICIPA
134 GUSTAVO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE   763 AL 770   74 LUIS GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE   421 AL 425 PARTICIPA
135 LALO GONZALEZ MOROLEON   771 AL 772 PARTICIPA 186 LUIS MEDINA     916 AL 919 PARTICIPA
136 LUIS ALBERTO CORTEZ TEPATITLAN   773 PARTICIPA 124 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE   722 AL 724 PARTICIPA
137 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE   774 PARTICIPA 188 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE   926 AL 927 PARTICIPA
138 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE   775 AL 781 PARTICIPA 189 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE   928 PARTICIPA
139 HERMANOS TAPIA SAN IGNACIO   782 AL 783 PARTICIPA 60 MARTIN GONZALEZ MEXICO   337 AL 341 PARTICIPA
140 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE   784 AL 793   71 MAS VALE TARDE QUE NUNCA CALIFORNIA   401 AL 405  
141 LA CHOTA CAPILLA DE GUADALUPE   794 PARTICIPA 129 MATA DENVER   744 AL 747 PARTICIPA
142 JUVENAL MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE   795 AL 799 PARTICIPA 5 MAX ROSAS CALIFORNIA   32 AL 37  
143 ENRIQUE JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   800 AL 809   65 MAX ROSAS CALIFORNIA   370 AL 373  
144 POLLO CAPILLA DE GUADALUPE   810 AL 814 PARTICIPA 170 MIGUE (EL ZURDO) CAPILLA DE GUADALUPE   892  
145 JESUS GONZALEZ SAN IGNACIO   815 AL 818   9 MIGUEL A CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE   63 AL 72 PARTICIPA
146 CHIMURRO ATOTONILCO   819 AL 822 PARTICIPA 114 MIGUEL GOMEZ AGUASCALIENTES   688 AL 692 PARTICIPA
147 LUIS GOMEZ CALIFORNIA   823 AL 824 PARTICIPA 166 MIKE GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE   883 PARTICIPA
148 SOCIEDAD JALISCO MICHUACAN JALISCO / MICHOACAN   825 AL 828   167 MINA NUEVA CAPILLA DE GUADALUPE   884 PARTICIPA
149 HNOS GONZALEZ ARIAS SAN IGNACIO   829 AL 833 PARTICIPA 140 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE   784 AL 793  
150 HERMANOS VALENZUELA DENVER   834 AL 839   173 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE   898 PARTICIPA
151 CHECO MARTIN GUADALAJARA   840 AL 841 PARTICIPA 112 NAPOLEON GOMEZ GUADALAJARA   683 AL 685 PARTICIPA
151 CHECO MARTIN GUADALAJARA   842 AL 844   116 NAPOLEON GOMEZ GUADALAJARA   694 AL 695 PARTICIPA
152 JOEL ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   845 PARTICIPA 218 NENE / GÜERO CAPILLA DE GUADALUPE   1002  
153 SIRI ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   846 AL 847 PARTICIPA 208 ORENDAIN / CONEJO CAPILLA DE GUADALUPE   969 PARTICIPA
154 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE   848 AL 851   1 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   1 AL 2 PARTICIPA
154 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE   852 AL 856 PARTICIPA 2 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   3 AL 10 PARTICIPA
155 ARNOLDO ZAVALA MOROLEON   857 AL 860 PARTICIPA 6 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   38 AL 40 PARTICIPA
156 RAMIRO ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   861 AL 862   207 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   968 PARTICIPA
157 OSVALDO JARA VISTA HERMOSA   863 AL 865   216 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   1000 PARTICIPA
158 CHAVA / CARITAS TEPATITLAN   866 AL 867 PARTICIPA 51 OROZCO LOFT CAPILLA DE GUADALUPE   289 AL 291 PARTICIPA
159 HERMANOS REINOSO SAN MIGUEL   868 AL 870 PARTICIPA 51 OROZCO LOFT CAPILLA DE GUADALUPE   292 AL 293  
160 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   871 AL 875 PARTICIPA 120 OROZCO LOFT DETROIT   708 AL 712  
161 SEBASTIAN GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE   876 AL 877 PARTICIPA 209 OROZCO LOFT DETROIT   970  
162 GERARDO GOMEZ TEPATITLAN   878 AL 879 PARTICIPA 219 OROZCO LOFT DETROIT   1003  
163 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   880 PARTICIPA 181 OSCAR / TITO TEPATITLAN   910 AL 911 PARTICIPA
164 GÜERO ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   881 PARTICIPA 157 OSVALDO JARA VISTA HERMOSA   863 AL 865  
165 ERNESTO PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   882 PARTICIPA 27 PABLO CAMPUZANO / LUIS MARTIN GUADALAJARA   189 AL 193 PARTICIPA
166 MIKE GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE   883 PARTICIPA 127 PACO MARTINEZ VISTA HERMOSA   737 AL 738 PARTICIPA
167 MINA NUEVA CAPILLA DE GUADALUPE   884 PARTICIPA 205 PALOMAR CAPULLO LA BARCA   963 AL 965 PARTICIPA
168 RUBEN OROZCO SAN IGNACIO   885 AL 887 PARTICIPA 119 PALOMAR CAYO CAPILLA DE GUADALUPE   706 AL 707 PARTICIPA
168 RUBEN OROZCO SAN IGNACIO   888 AL 889   199 PALOMAR CAYO CAPILLA DE GUADALUPE   949 AL 950 PARTICIPA
169 SOFIA JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   890 AL 891 PARTICIPA 200 PALOMAR CHAPUL CAPILLA DE GUADALUPE   951 AL 952 PARTICIPA
170 MIGUE (EL ZURDO) CAPILLA DE GUADALUPE   892   94 PALOMAR GALLE CAPILLA DE GUADALUPE   548 AL 577  
171 HERMANOS PEREZ MONTERO GUADALAJARA   893 AL 896 PARTICIPA 126 PALOMAR JARA VISTA HERMOSA   732 AL 736 PARTICIPA
172 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   897 PARTICIPA 103 PALOMAR LOS ALTOS SAN JOSE   606 AL 610 PARTICIPA
173 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE   898 PARTICIPA 72 PALOMAR STA MARIA GUADALAJARA   406 AL 415 PARTICIPA
174 ERNESTO PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   899 PARTICIPA 53 PALOMAR UZIEL GUADALAJARA   296 AL 300 PARTICIPA
175 BETO / ABRAHAM CAPILLA DE GUADALUPE   900 PARTICIPA 24 PEPE / AGUSTIN CAPILLA DE GUADALUPE   169 AL 173 PARTICIPA
176 JARAS LOFT VISTA HERMOSA   901 PARTICIPA 16 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE   115 AL 122 PARTICIPA
177 TOÑO ARELLANO GUADALAJARA   902 a 903   211 PETERETE CAPILLA DE GUADALUPE   973 AL 974  
178 ARTURO ESTRADA ZAMORA   904 A 905   107 PITACOCHE CAPILLA DE GUADALUPE   633 AL 634 PARTICIPA
179 JARAS LOFT VISTA HERMOSA   906 PARTICIPA 107 PITACOCHE CAPILLA DE GUADALUPE   635 AL 636  
180 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   907 AL 909 PARTICIPA 144 POLLO CAPILLA DE GUADALUPE   810 AL 814 PARTICIPA
181 OSCAR / TITO TEPATITLAN   910 AL 911 PARTICIPA 156 RAMIRO ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   861 AL 862  
182 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   912 PARTICIPA 17 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   123 AL 137 PARTICIPA
183 KIKE GARCIA / PELOS CAPILLA DE GUADALUPE   913 PARTICIPA 160 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   871 AL 875 PARTICIPA
184 CHIN ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   914 PARTICIPA 180 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA   907 AL 909 PARTICIPA
185 GRUPO NARIZ CAPILLA DE GUADALUPE   915 PARTICIPA 28 RAMON MARTIN GUADALAJARA   194 AL 195 PARTICIPA
186 LUIS MEDINA     916 AL 919 PARTICIPA 44 RAMON VALADEZ LEON   259 AL 261 PARTICIPA
187 EUGENIO ALVARADO MORELIA   920 AL 925 PARTICIPA 23 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   167 AL 168 PARTICIPA
188 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE   926 AL 927 PARTICIPA 93 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   547  
189 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE   928 PARTICIPA 96 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   582 AL 587  
190 JUVENAL MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE   929 AL 933 PARTICIPA 182 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE   912 PARTICIPA
191 LEONEL GUILLEN SAN GASPAR   934 PARTICIPA 87 RICARDO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE   499 AL 500 PARTICIPA
192 SANDWICH / CASCA / CHOPER CAPILLA DE GUADALUPE   935 AL 939   122 ROBERTO CORTEZ MORELIA   718 AL 719 PARTICIPA
193 FERNANDO AGUIRRE CAPILLA DE GUADALUPE   940 AL 942 PARTICIPA 123 ROBERTO CORTEZ MORELIA   720 AL 721 PARTICIPA
194 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE   943 PARTICIPA 81 ROBERTO CORTEZ /  LEUNAM CHAVEZ MORELIA   480 AL 483 PARTICIPA
195 SIRI ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   944 AL 945   18 RODRIGO VALLE ATOTONILCO   138 AL 142  
196 RODRIGO VALLE ATOTONILCO   946   196 RODRIGO VALLE ATOTONILCO   946  
197 CONEJO / CHITO CAPILLA DE GUADALUPE   947 PARTICIPA 110 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE   653 AL 672  
198 CHIN ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   948 PARTICIPA 214 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE   977 AL 989  
199 PALOMAR CAYO CAPILLA DE GUADALUPE   949 AL 950 PARTICIPA 168 RUBEN OROZCO SAN IGNACIO   885 AL 887 PARTICIPA
200 PALOMAR CHAPUL CAPILLA DE GUADALUPE   951 AL 952 PARTICIPA 168 RUBEN OROZCO SAN IGNACIO   888 AL 889  
201 JORGE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   952 AL 957   69 RUBEN PADILLA CALIFORNIA   394 AL 395 PARTICIPA
202 CUATE / ADOLFO C CAPILLA DE GUADALUPE   958 AL 959   121 SALVADOR LOPEZ VERGARA GUADALAJARA   717 AL 717  
203 LA CHOTA CAPILLA DE GUADALUPE   960 PARTICIPA 192 SANDWICH / CASCA / CHOPER CAPILLA DE GUADALUPE   935 AL 939  
204 LA PULGA CAPILLA DE GUADALUPE   961 AL 962 PARTICIPA 97 SEBASTIAN / CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE   588 PARTICIPA
205 PALOMAR CAPULLO LA BARCA   963 AL 965 PARTICIPA 161 SEBASTIAN GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE   876 AL 877 PARTICIPA
206 LA PULGA CAPILLA DE GUADALUPE   966 AL 967 PARTICIPA 19 SERGIO GONZALEZ DETROIT   143 AL 152  
207 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   968 PARTICIPA 153 SIRI ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   846 AL 847 PARTICIPA
208 ORENDAIN / CONEJO CAPILLA DE GUADALUPE   969 PARTICIPA 195 SIRI ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   944 AL 945  
209 OROZCO LOFT DETROIT   970   148 SOCIEDAD JALISCO MICHUACAN JALISCO / MICHOACAN   825 AL 828  
210 ADRIAN CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE   971 AL 972   169 SOFIA JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE   890 AL 891 PARTICIPA
211 PETERETE CAPILLA DE GUADALUPE   973 AL 974   57 TEPAS LOFT CALIFORNIA   317 AL 326 PARTICIPA
212 FABIAN BARBA CAPILLA DE GUADALUPE   975 PARTICIPA 85 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE   495 AL 496 PARTICIPA
213 LA CHOTA CAPILLA DE GUADALUPE   976 PARTICIPA 154 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE   848 AL 851  
214 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE   977 AL 989   154 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE   852 AL 856 PARTICIPA
215 FRANCIS ARIAS CAPILLA DE GUADALUPE   990 AL 999 PARTICIPA 194 TOMAS TORRES CAPILLA DE GUADALUPE   943 PARTICIPA
216 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE   1000 PARTICIPA 177 TOÑO ARELLANO GUADALAJARA   902 a 903  
217 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE   1001 PARTICIPA 4 VACAS FLACAS CALIFORNIA   26 AL 31 PARTICIPA
218 NENE / GÜERO CAPILLA DE GUADALUPE   1002   22 VICTOR LA MADRID MEXICO   164 AL 166  
219 OROZCO LOFT DETROIT   1003   43 WINDUR DENVER   254 AL 258