DERBY CLUB ALAS CAPILLA 2021 DERBY CLUB ALAS CAPILLA 2021
LISTA DE PARTICIPANTES DERBY CLUB ALAS CAPILLA LISTA DE PARTICIPANTES DERBY CLUB ALAS CAPILLA
No COMPETIDOR LOCALIDAD NO. ANILLO STATUS No COMPETIDOR LOCALIDAD NO. ANILLO STATUS
1 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE 1 AL 15   89 7 DE COPAS TANGANCICUARO 516 AL 518  
2 SEMILLAS JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 16 AL 20   52 ABRAHAM Y BETO CAPILLA DE GUADALUPE 311 AL 315  
3 ALEJANDRO GUTIERREZ SAN LUIS POTOSI 21 AL 30   79 ADOLFO CASTELLANOS ARANDAS 451 AL 453 PARTICIPA
4 GONZALO LOZANO LAGOS DE MORENO 31 AL 34   48 ADRIANCITO HERNANDEZ MEXICO 281 AL 290  
5 ROBERTO CORTEZ MORELIA 35 AL 37   3 ALEJANDRO GUTIERREZ SAN LUIS POTOSI 21 AL 30  
6 LALO GONZALEZ MOROLEON 38 AL 47   19 ALEJAS / TEPAS LOFT TEPATITLAN 120 AL 129  
7 OROZCO LOFT ESTADOS UNIDOS 48 AL 49   39 ALFREDO GERINI GUADALAJARA 238 AL 239 PARTICIPA
8 JESUS JARA VISTA HERMOSA 50 AL 55   85 ALMA Y JORGE  MICHIGAN 487 AL 496  
9 OROZCO LOFT ESTADOS UNIDOS 56 AL 58   136 ANA PAOLA CAPILLA DE GUADALUPE 694  
10 RUBEN PADILLA CALIFORNIA 59 AL 62 PARTICIPA 113 ARMANDO VALENCIA ZAMORA 611 AL 615 PARTICIPA
11 RAFAEL NAVARRO CALIFORNIA 63 AL 64 PARTICIPA 131 ARNOLDO ZAVALA MOROLEON 680 AL 682  
12 JOSE G MARTIN CALIFORNIA 65 AL 66 PARTICIPA 133 ARTURO PEREZ MOROLEON 686 AL 688  
13 ESTRADA LOFT CALIFORNIA 67 AL 68 PARTICIPA 17 AZTEC LOFT DELAWER 96 AL 115  
14 LUIS BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 69 AL 70 PARTICIPA 20 BENJAITA / NAVARRO CALIFORNIA 130 AL 135 PARTICIPA
15 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA 71 AL 85   118 BETO ALCALA CAPILLA DE GUADALUPE 634 AL 638  
16 HERMANOS CORONADO TEPATITLAN 86 AL 95 PARTICIPA 59 BETO RANGEL CALIFORNIA 354 AL 358  
17 AZTEC LOFT DELAWER 96 AL 115   27 BONIFACIO CASILLAS TEPATITLAN 161 AL 163 PARTICIPA
18 GUSTAVO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE 116 AL 119 PARTICIPA 55 CARLOS CASTILLO MONTERREY 327 AL 336  
19 ALEJAS / TEPAS LOFT TEPATITLAN 120 AL 129   97 CAYO CAPILLA DE GUADALUPE 541 PARTICIPA
20 BENJAITA / NAVARRO CALIFORNIA 130 AL 135 PARTICIPA 68 CENCAR LA BARCA 402 AL 405 PARTICIPA
21 JESUS MARTINEZ AGUASCALIENTES 136 AL 141   22 CHECO BARBA TEPATITLAN 142 AL 143  
22 CHECO BARBA TEPATITLAN 142 AL 143   78 CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE 450 PARTICIPA
23 JAVIER RAMIREZ CALIFORNIA 144 AL 149 PARTICIPA 100 CHINCITO / AGAITIN CAPILLA DE GUADALUPE 548 AL 552 PARTICIPA
24 VICTOR LA MADRID MEXICO 150 AL 152   87 CHINTO SAN JOSE 507 AL 511 PARTICIPA
25 YUMA  MEXICO 153 AL 155   46 CHOCOS TAM AGUASCALIENTES 273 AL 275 PARTICIPA
26 NACHO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE 156 AL 160 PARTICIPA 63 CHUY SEPULVEDA CALIFORNIA 374 AL 377  
27 BONIFACIO CASILLAS TEPATITLAN 161 AL 163 PARTICIPA 139 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 700 AL 706  
28 FERNANDO JIMENEZ SAN IGNACIO 164 AL 166 PARTICIPA 128 COSME Y CHEPE SAN IGNACIO 670 AL 674  
29 DIEGO Y ALONSO SAN IGNACIO 167 AL 169 PARTICIPA 127 DANIEL MONTAÑO LA BARCA 667 AL 669 PARTICIPA
30 RODRIGO VALLE TOTONILCO 170 AL 177   101 DANIEL SAUCEDO TEPIC 553 AL 555  
31 DIEGO Y ALONSO SAN IGNACIO 178 AL 182 PARTICIPA 29 DIEGO Y ALONSO SAN IGNACIO 167 AL 169 PARTICIPA
32 RICARDO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE 183 AL 184 PARTICIPA 31 DIEGO Y ALONSO SAN IGNACIO 178 AL 182 PARTICIPA
33 MET CAL CALIFORNIA 185 AL 194 PARTICIPA 103 DINASTIA SARAMO GUADALAJARA 560 AL 562  
34 MATA DENVER 195 AL 208   37 DR FERNANDO MARTINEZ GUADALAJARA 233 AL 235 PARTICIPA
35 JAVIER JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 209 AL 227   47 EDUARDO LANFRANCHI MEXICO 276 AL 280 PARTICIPA
36 PABLO CAMPUZANO Y LUIS MARTIN GUADALAJARA 228 AL 232 PARTICIPA 57 EL CUATE SAN IGNACIO 347 AL 348 PARTICIPA
37 DR FERNANDO MARTINEZ GUADALAJARA 233 AL 235 PARTICIPA 83 EL MATA DENVER 467 AL 476 PARTICIPA
38 RAMON MARTIN GUADALAJARA 236 AL 237 PARTICIPA 111 ENRIQUE GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE 596 AL 608  
39 ALFREDO GERINI GUADALAJARA 238 AL 239 PARTICIPA 13 ESTRADA LOFT CALIFORNIA 67 AL 68 PARTICIPA
40 JUAN SANDOVAL JACONA 240 AL 244 PARTICIPA 138 FAM DE LA TORRE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 697 699  
41 FRANCISCO CRUZ CALIFORNIA 245 AL 246   117 FAM LEON DIAZ GUADALAJARA 629 AL 633 PARTICIPA
42 JUAN CARLOS MARTINEZ CALIFORNIA 247 AL 248   82 FARILITO CAPILLA DE GUADALUPE 466 PARTICIPA
43 WINDOUR DENVER 249 AL 253   109 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 587 AL 588 PARTICIPA
44 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE 254 AL 268   28 FERNANDO JIMENEZ SAN IGNACIO 164 AL 166 PARTICIPA
45 HERIBERTO / JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES 269 AL 272 PARTICIPA 142 FRANCISCO CAMIÑA MEXICO 726 AL 735  
46 CHOCOS TAM AGUASCALIENTES 273 AL 275 PARTICIPA 41 FRANCISCO CRUZ CALIFORNIA 245 AL 246  
47 EDUARDO LANFRANCHI MEXICO 276 AL 280 PARTICIPA 77 GABRIEL CAMPOS AGUASCALIENTES 445 AL 449 PARTICIPA
48 ADRIANCITO HERNANDEZ MEXICO 281 AL 290   108 GILBERTO LOPEZ CALIFORNIA 582 AL 586 PARTICIPA
49 SALVADOR LOPEZ VERGARA GUADALAJARA 291 AL 295   64 GOLDEN STAR CALIFORNIA 378 AL 382  
50 OMAR MARIN GUADALAJARA 296 AL 300   4 GONZALO LOZANO LAGOS DE MORENO 31 AL 34  
51 JUAN ABEL GOMEZ CALIFORNIA 301 AL 310   18 GUSTAVO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE 116 AL 119 PARTICIPA
52 ABRAHAM Y BETO CAPILLA DE GUADALUPE 311 AL 315   71 GUTIERREZ LOFT GUADALAJARA 416 AL 425  
53 TOMAS / ALFREDO CAPILLA DE GUADALUPE 316 AL 325   45 HERIBERTO / JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES 269 AL 272 PARTICIPA
54 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 326 PARTICIPA 16 HERMANOS CORONADO TEPATITLAN 86 AL 95 PARTICIPA
55 CARLOS CASTILLO MONTERREY 327 AL 336   143 HERMANOS GALLARDO TEPATITLAN 736 AL 740  
56 MIGUEL ZARAGOZA VALLE DE SANTIAGO 337 AL 346   148 HERMANOS PEREZ MONTERO GUADALAJARA 760 AL 762  
57 EL CUATE SAN IGNACIO 347 AL 348 PARTICIPA 141 HUGO CARATACHEA LA PIEDAD 724 AL 725 PARTICIPA
58 VACAS FLACAS CALIFORNIA 349 AL 353   90 JAVIER AYALA TANGANCICUARO 519 AL 523  
59 BETO RANGEL CALIFORNIA 354 AL 358   35 JAVIER JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 209 AL 227  
60 JOSE GOMEZ CALIFORNIA 359 AL 363   23 JAVIER RAMIREZ CALIFORNIA 144 AL 149 PARTICIPA
61 MAX ROSAS CALIFORNIA 364 AL 369   120 JESE ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 640 AL 641  
62 OCEGUEDA / RAMIREZ TEXAS 370 AL 373   8 JESUS JARA VISTA HERMOSA 50 AL 55  
63 CHUY SEPULVEDA CALIFORNIA 374 AL 377   21 JESUS MARTINEZ AGUASCALIENTES 136 AL 141  
64 GOLDEN STAR CALIFORNIA 378 AL 382   73 JOEL ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 432 AL 433  
65 SOCIEDAD ATLANTA / TOMAS TORRES ESTADOS UNIDOS 383 AL 392   104 JOEL GUILLEN SAN GASPAR 563 AL 568 3 PARTICIPAN
66 PEGUEROS LOFT CALIFORNIA 393 AL 398   98 JORGE GORRUDO CAPILLA DE GUADALUPE 542 PARTICIPA
67 TONY CUEVAS TEXAS 399 AL 401   132 JORGE TORRES / EL GORDO MOROLEON 683 AL 685  
68 CENCAR LA BARCA 402 AL 405 PARTICIPA 12 JOSE G MARTIN CALIFORNIA 65 AL 66 PARTICIPA
69 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE 406 AL 409   60 JOSE GOMEZ CALIFORNIA 359 AL 363  
70 PALOMAR STA MARIA GUADALAJARA 410 AL 415   121 JOSE LUIS BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 642  
71 GUTIERREZ LOFT GUADALAJARA 416 AL 425   119 JOSE LUIS BARBA OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE 639 PARTICIPA
72 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE 426 AL 431   124 JOSE LUIS GONZALEZ ACATIC 656 AL 657  
73 JOEL ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 432 AL 433   51 JUAN ABEL GOMEZ CALIFORNIA 301 AL 310  
74 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE 434 AL 438 PARTICIPA 144 JUAN ABEL GOMEZ CAPILLA DE GUADALUPE 741 AL 744  
75 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 439 AL 443 PARTICIPA 42 JUAN CARLOS MARTINEZ CALIFORNIA 247 AL 248  
76 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE 444 PARTICIPA 149 JUAN PAZ ZAMORA 763 AL 769  
77 GABRIEL CAMPOS AGUASCALIENTES 445 AL 449 PARTICIPA 40 JUAN SANDOVAL JACONA 240 AL 244 PARTICIPA
78 CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE 450 PARTICIPA 140 JUVENAL MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE 707 AL 723  
79 ADOLFO CASTELLANOS ARANDAS 451 AL 453 PARTICIPA 92 LA PULGA CAPILLA DE GUADALUPE 530 AL 532  
80 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE 454 AL 463 PARTICIPA 6 LALO GONZALEZ MOROLEON 38 AL 47  
81 LOS COCHOS CAPILLA DE GUADALUPE 464 AL 465 PARTICIPA 137 LIDIA HERNANDEZ CAPILLA DE GUADALUPE 695 AL 696  
82 FARILITO CAPILLA DE GUADALUPE 466 PARTICIPA 81 LOS COCHOS CAPILLA DE GUADALUPE 464 AL 465 PARTICIPA
83 EL MATA DENVER 467 AL 476 PARTICIPA 93 LOS GORRUDOS CAPILLA DE GUADALUPE 533 AL 537 PARTICIPA
84 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE 477 AL 486 PARTICIPA 14 LUIS BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 69 AL 70 PARTICIPA
85 ALMA Y JORGE  MICHIGAN 487 AL 496   115 LUIS BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 621 AL 625 PARTICIPA
86 MAS VALE TARDE QUE NUNCA CAPILLA DE GUADALUPE 497 AL 506   150 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE 770 AL 779  
87 CHINTO SAN JOSE 507 AL 511 PARTICIPA 126 LUIS GONZALEZ "POLLO" CAPILLA DE GUADALUPE 662 AL 666 PARTICIPA
88 OSCAR VEGA ZAMORA 512 AL 515   102 LUIS MEDINA NEVADA 556 AL 559  
89 7 DE COPAS TANGANCICUARO 516 AL 518   69 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE 406 AL 409  
90 JAVIER AYALA TANGANCICUARO 519 AL 523   72 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE 426 AL 431  
91 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 524 AL 529   116 LUIS REYNOSO SAN MIGUEL 626 AL 628 PARTICIPA
92 LA PULGA CAPILLA DE GUADALUPE 530 AL 532   147 MANUEL G QUILIS   755 AL 759  
93 LOS GORRUDOS CAPILLA DE GUADALUPE 533 AL 537 PARTICIPA 86 MAS VALE TARDE QUE NUNCA CAPILLA DE GUADALUPE 497 AL 506  
94 SIRI ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 538 PARTICIPA 34 MATA DENVER 195 AL 208  
95 NACHO EL MUDO CAPILLA DE GUADALUPE 539 PARTICIPA 61 MAX ROSAS CALIFORNIA 364 AL 369  
96 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 540 PARTICIPA 33 MET CAL CALIFORNIA 185 AL 194 PARTICIPA
97 CAYO CAPILLA DE GUADALUPE 541 PARTICIPA 129 MIGUEL ANGEL CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE 675 AL 678  
98 JORGE GORRUDO CAPILLA DE GUADALUPE 542 PARTICIPA 105 MIGUEL ANGEL GOMEZ AGUASCALIENTES 569 AL 573  
99 PEPE AGAITIN CAPILLA DE GUADALUPE 543 AL 547 PARTICIPA 56 MIGUEL ZARAGOZA VALLE DE SANTIAGO 337 AL 346  
100 CHINCITO / AGAITIN CAPILLA DE GUADALUPE 548 AL 552 PARTICIPA 130 MINA NUEVA CAPILLA DE GUADALUPE 679 PARTICIPA
101 DANIEL SAUCEDO TEPIC 553 AL 555   80 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE 454 AL 463 PARTICIPA
102 LUIS MEDINA NEVADA 556 AL 559   84 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE 477 AL 486 PARTICIPA
103 DINASTIA SARAMO GUADALAJARA 560 AL 562   95 NACHO EL MUDO CAPILLA DE GUADALUPE 539 PARTICIPA
104 JOEL GUILLEN SAN GASPAR 563 AL 568 3 PARTICIPAN 26 NACHO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE 156 AL 160 PARTICIPA
105 MIGUEL ANGEL GOMEZ AGUASCALIENTES 569 AL 573   62 OCEGUEDA / RAMIREZ TEXAS 370 AL 373  
106 RODRIGO VALLE ATOTONILCO 574 AL 575   145 OCTAVIO NUNEZ YURIDIA 745 AL 750  
107 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE 576 AL 581 PARTICIPA 50 OMAR MARIN GUADALAJARA 296 AL 300  
108 GILBERTO LOPEZ CALIFORNIA 582 AL 586 PARTICIPA 1 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE 1 AL 15  
109 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 587 AL 588 PARTICIPA 74 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE 434 AL 438 PARTICIPA
110 PALOMAR CAPULLO LA BARCA 589 AL 595   7 OROZCO LOFT ESTADOS UNIDOS 48 AL 49  
111 ENRIQUE GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE 596 AL 608   9 OROZCO LOFT ESTADOS UNIDOS 56 AL 58  
112 SERGIO BARBA SAN IGNACIO 609 AL 610 PARTICIPA 88 OSCAR VEGA ZAMORA 512 AL 515  
113 ARMANDO VALENCIA ZAMORA 611 AL 615 PARTICIPA 36 PABLO CAMPUZANO Y LUIS MARTIN GUADALAJARA 228 AL 232 PARTICIPA
114 SAGRADO CORAZON SAN IGNACIO 616 AL 620 PARTICIPA 135 PALOMA CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 692 AL 693  
115 LUIS BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 621 AL 625 PARTICIPA 110 PALOMAR CAPULLO LA BARCA 589 AL 595  
116 LUIS REYNOSO SAN MIGUEL 626 AL 628 PARTICIPA 151 PALOMAR LA CARPA CAPILLA DE GUADALUPE 780 PARTICIPA
117 FAM LEON DIAZ GUADALAJARA 629 AL 633 PARTICIPA 70 PALOMAR STA MARIA GUADALAJARA 410 AL 415  
118 BETO ALCALA CAPILLA DE GUADALUPE 634 AL 638   66 PEGUEROS LOFT CALIFORNIA 393 AL 398  
119 JOSE LUIS BARBA OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE 639 PARTICIPA 99 PEPE AGAITIN CAPILLA DE GUADALUPE 543 AL 547 PARTICIPA
120 JESE ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 640 AL 641   76 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE 444 PARTICIPA
121 JOSE LUIS BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 642   107 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE 576 AL 581 PARTICIPA
122   MEZCALA / TEPATITLAN 643 AL 652   146 PIPO GALLARDO TEPATITLAN 751 AL 754  
123 SALVADOR HERNANDEZ M PEGUEROS 653 AL 655 PARTICIPA 11 RAFAEL NAVARRO CALIFORNIA 63 AL 64 PARTICIPA
124 JOSE LUIS GONZALEZ ACATIC 656 AL 657   15 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA 71 AL 85  
125 VIDAL CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 658 AL 661   38 RAMON MARTIN GUADALAJARA 236 AL 237 PARTICIPA
126 LUIS GONZALEZ "POLLO" CAPILLA DE GUADALUPE 662 AL 666 PARTICIPA 54 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 326 PARTICIPA
127 DANIEL MONTAÑO LA BARCA 667 AL 669 PARTICIPA 75 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 439 AL 443 PARTICIPA
128 COSME Y CHEPE SAN IGNACIO 670 AL 674   91 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 524 AL 529  
129 MIGUEL ANGEL CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE 675 AL 678   96 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 540 PARTICIPA
130 MINA NUEVA CAPILLA DE GUADALUPE 679 PARTICIPA 32 RICARDO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE 183 AL 184 PARTICIPA
131 ARNOLDO ZAVALA MOROLEON 680 AL 682   5 ROBERTO CORTEZ MORELIA 35 AL 37  
132 JORGE TORRES / EL GORDO MOROLEON 683 AL 685   30 RODRIGO VALLE TOTONILCO 170 AL 177  
133 ARTURO PEREZ MOROLEON 686 AL 688   106 RODRIGO VALLE ATOTONILCO 574 AL 575  
134 TILI MOROLEON 689 AL 691   44 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE 254 AL 268  
135 PALOMA CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 692 AL 693   10 RUBEN PADILLA CALIFORNIA 59 AL 62 PARTICIPA
136 ANA PAOLA CAPILLA DE GUADALUPE 694   114 SAGRADO CORAZON SAN IGNACIO 616 AL 620 PARTICIPA
137 LIDIA HERNANDEZ CAPILLA DE GUADALUPE 695 AL 696   123 SALVADOR HERNANDEZ M PEGUEROS 653 AL 655 PARTICIPA
138 FAM DE LA TORRE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 697 699   49 SALVADOR LOPEZ VERGARA GUADALAJARA 291 AL 295  
139 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 700 AL 706   2 SEMILLAS JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 16 AL 20  
140 JUVENAL MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE 707 AL 723   112 SERGIO BARBA SAN IGNACIO 609 AL 610 PARTICIPA
141 HUGO CARATACHEA LA PIEDAD 724 AL 725 PARTICIPA 94 SIRI ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 538 PARTICIPA
142 FRANCISCO CAMIÑA MEXICO 726 AL 735   65 SOCIEDAD ATLANTA / TOMAS TORRES ESTADOS UNIDOS 383 AL 392  
143 HERMANOS GALLARDO TEPATITLAN 736 AL 740   134 TILI MOROLEON 689 AL 691  
144 JUAN ABEL GOMEZ CAPILLA DE GUADALUPE 741 AL 744   53 TOMAS / ALFREDO CAPILLA DE GUADALUPE 316 AL 325  
145 OCTAVIO NUNEZ YURIDIA 745 AL 750   67 TONY CUEVAS TEXAS 399 AL 401  
146 PIPO GALLARDO TEPATITLAN 751 AL 754   58 VACAS FLACAS CALIFORNIA 349 AL 353  
147 MANUEL G QUILIS   755 AL 759   24 VICTOR LA MADRID MEXICO 150 AL 152  
148 HERMANOS PEREZ MONTERO GUADALAJARA 760 AL 762   125 VIDAL CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 658 AL 661  
149 JUAN PAZ ZAMORA 763 AL 769   43 WINDOUR DENVER 249 AL 253  
150 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE 770 AL 779   25 YUMA  MEXICO 153 AL 155  
151 PALOMAR LA CARPA CAPILLA DE GUADALUPE 780 PARTICIPA 122   MEZCALA / TEPATITLAN 643 AL 652