DERBY CLUB ALAS CAPILLA 2021 DERBY CLUB ALAS CAPILLA 2021
LISTA DE PARTICIPANTES DERBY CLUB ALAS CAPILLA LISTA DE PARTICIPANTES DERBY CLUB ALAS CAPILLA
No COMPETIDOR LOCALIDAD NO. ANILLO STATUS No COMPETIDOR LOCALIDAD NO. ANILLO STATUS
1 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE 1 AL 15   89 7 DE COPAS TANGANCICUARO 516 AL 518  
2 SEMILLAS JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 16 AL 20 PARTICIPA 52 ABRAHAM Y BETO CAPILLA DE GUADALUPE 311 AL 315  
3 ALEJANDRO GUTIERREZ SAN LUIS POTOSI 21 AL 30   79 ADOLFO CASTELLANOS ARANDAS 451 AL 453 PARTICIPA
4 GONZALO LOZANO LAGOS DE MORENO 31 AL 34   48 ADRIANCITO HERNANDEZ MEXICO 281 AL 290  
5 ROBERTO CORTEZ MORELIA 35 AL 37   3 ALEJANDRO GUTIERREZ SAN LUIS POTOSI 21 AL 30  
6 LALO GONZALEZ MOROLEON 38 AL 47   19 ALEJAS / TEPAS LOFT TEPATITLAN 120 AL 129  
7 OROZCO LOFT ESTADOS UNIDOS 48 AL 49   39 ALFREDO GERINI GUADALAJARA 238 AL 239 PARTICIPA
8 JESUS JARA VISTA HERMOSA 50 AL 55   85 ALMA Y JORGE  MICHIGAN 487 AL 496  
9 OROZCO LOFT ESTADOS UNIDOS 56 AL 58   136 ANA PAOLA CAPILLA DE GUADALUPE 694  
10 RUBEN PADILLA CALIFORNIA 59 AL 62 PARTICIPA 161 ARMANDO ORDAZ ZAMORA 815 AL 818  
11 RAFAEL NAVARRO CALIFORNIA 63 AL 64 PARTICIPA 175 ARMANDO ORDAZ ZAMORA 873 AL 874 PARTICIPA
12 JOSE G MARTIN CALIFORNIA 65 AL 66 PARTICIPA 113 ARMANDO VALENCIA ZAMORA 611 AL 615 PARTICIPA
13 ESTRADA LOFT CALIFORNIA 67 AL 68 PARTICIPA 131 ARNOLDO ZAVALA MOROLEON 680 AL 682  
14 LUIS BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 69 AL 70 PARTICIPA 133 ARTURO PEREZ MOROLEON 686 AL 688  
15 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA 71 AL 85   17 AZTEC LOFT DELAWER 96 AL 115  
16 HERMANOS CORONADO TEPATITLAN 86 AL 95 PARTICIPA 20 BENJAITA / NAVARRO CALIFORNIA 130 AL 135 PARTICIPA
17 AZTEC LOFT DELAWER 96 AL 115   118 BETO ALCALA CAPILLA DE GUADALUPE 634 AL 638  
18 GUSTAVO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE 116 AL 119 PARTICIPA 59 BETO RANGEL CALIFORNIA 354 AL 358  
19 ALEJAS / TEPAS LOFT TEPATITLAN 120 AL 129   27 BONIFACIO CASILLAS TEPATITLAN 161 AL 163 PARTICIPA
20 BENJAITA / NAVARRO CALIFORNIA 130 AL 135 PARTICIPA 55 CARLOS CASTILLO MONTERREY 327 AL 336  
21 JESUS MARTINEZ AGUASCALIENTES 136 AL 141   97 CAYO CAPILLA DE GUADALUPE 541 PARTICIPA
22 CHECO BARBA TEPATITLAN 142 AL 143   68 CENCAR LA BARCA 402 AL 405 PARTICIPA
23 JAVIER RAMIREZ CALIFORNIA 144 AL 149 PARTICIPA 22 CHECO BARBA TEPATITLAN 142 AL 143  
24 VICTOR LA MADRID MEXICO 150 AL 152   78 CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE 450 PARTICIPA
25 YUMA  MEXICO 153 AL 155   100 CHINCITO / AGAITIN CAPILLA DE GUADALUPE 548 AL 552 PARTICIPA
26 NACHO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE 156 AL 160 PARTICIPA 87 CHINTO SAN JOSE 507 AL 511 PARTICIPA
27 BONIFACIO CASILLAS TEPATITLAN 161 AL 163 PARTICIPA 46 CHOCOS TAM AGUASCALIENTES 273 AL 275 PARTICIPA
28 FERNANDO JIMENEZ SAN IGNACIO 164 AL 166 PARTICIPA 63 CHUY SEPULVEDA CALIFORNIA 374 AL 377  
29 DIEGO Y ALONSO SAN IGNACIO 167 AL 169 PARTICIPA 139 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 700 AL 706  
30 RODRIGO VALLE TOTONILCO 170 AL 177   128 COSME Y CHEPE SAN IGNACIO 670 AL 674  
31 DIEGO Y ALONSO SAN IGNACIO 178 AL 182 PARTICIPA 162 CUATE / ADOLFO CAPILLA DE GUADALUPE 819 AL 820  
32 RICARDO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE 183 AL 184 PARTICIPA 127 DANIEL MONTAÑO LA BARCA 667 AL 669 PARTICIPA
33 MET CAL CALIFORNIA 185 AL 194 PARTICIPA 101 DANIEL SAUCEDO TEPIC 553 AL 555  
34 MATA DENVER 195 AL 208   29 DIEGO Y ALONSO SAN IGNACIO 167 AL 169 PARTICIPA
35 JAVIER JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 209 AL 227   31 DIEGO Y ALONSO SAN IGNACIO 178 AL 182 PARTICIPA
36 PABLO CAMPUZANO Y LUIS MARTIN GUADALAJARA 228 AL 232 PARTICIPA 103 DINASTIA SARAMO GUADALAJARA 560 AL 562  
37 DR FERNANDO MARTINEZ GUADALAJARA 233 AL 235 PARTICIPA 37 DR FERNANDO MARTINEZ GUADALAJARA 233 AL 235 PARTICIPA
38 RAMON MARTIN GUADALAJARA 236 AL 237 PARTICIPA 47 EDUARDO LANFRANCHI MEXICO 276 AL 280 PARTICIPA
39 ALFREDO GERINI GUADALAJARA 238 AL 239 PARTICIPA 152 EDUARDO TGP GUADALAJARA 781 AL 783  
40 JUAN SANDOVAL JACONA 240 AL 244 PARTICIPA 57 EL CUATE SAN IGNACIO 347 AL 348 PARTICIPA
41 FRANCISCO CRUZ CALIFORNIA 245 AL 246   83 EL MATA DENVER 467 AL 476 PARTICIPA
42 JUAN CARLOS MARTINEZ CALIFORNIA 247 AL 248   111 ENRIQUE GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE 596 AL 608  
43 WINDOUR DENVER 249 AL 253   157 ENRIQUE JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 791 AL 798  
44 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE 254 AL 268   158 ERNESTO ALVAREZ PUEBLA 799 AL 802  
45 HERIBERTO / JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES 269 AL 272 PARTICIPA 13 ESTRADA LOFT CALIFORNIA 67 AL 68 PARTICIPA
46 CHOCOS TAM AGUASCALIENTES 273 AL 275 PARTICIPA 138 FAM DE LA TORRE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 697 699  
47 EDUARDO LANFRANCHI MEXICO 276 AL 280 PARTICIPA 117 FAM LEON DIAZ GUADALAJARA 629 AL 633 PARTICIPA
48 ADRIANCITO HERNANDEZ MEXICO 281 AL 290   163 FAMGONJI TEPATITLAN 821 AL 824  
49 SALVADOR LOPEZ VERGARA GUADALAJARA 291 AL 295   82 FARILITO CAPILLA DE GUADALUPE 466 PARTICIPA
50 OMAR MARIN GUADALAJARA 296 AL 300   109 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 587 AL 588 PARTICIPA
51 JUAN ABEL GOMEZ CALIFORNIA 301 AL 310   169 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 851 AL 860 PARTICIPA
52 ABRAHAM Y BETO CAPILLA DE GUADALUPE 311 AL 315   28 FERNANDO JIMENEZ SAN IGNACIO 164 AL 166 PARTICIPA
53 TOMAS / ALFREDO CAPILLA DE GUADALUPE 316 AL 325   142 FRANCISCO CAMIÑA MEXICO 726 AL 735  
54 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 326 PARTICIPA 41 FRANCISCO CRUZ CALIFORNIA 245 AL 246  
55 CARLOS CASTILLO MONTERREY 327 AL 336   77 GABRIEL CAMPOS AGUASCALIENTES 445 AL 449 PARTICIPA
56 MIGUEL ZARAGOZA VALLE DE SANTIAGO 337 AL 346   108 GILBERTO LOPEZ CALIFORNIA 582 AL 586 PARTICIPA
57 EL CUATE SAN IGNACIO 347 AL 348 PARTICIPA 64 GOLDEN STAR CALIFORNIA 378 AL 382  
58 VACAS FLACAS CALIFORNIA 349 AL 353   4 GONZALO LOZANO LAGOS DE MORENO 31 AL 34  
59 BETO RANGEL CALIFORNIA 354 AL 358   18 GUSTAVO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE 116 AL 119 PARTICIPA
60 JOSE GOMEZ CALIFORNIA 359 AL 363   71 GUTIERREZ LOFT GUADALAJARA 416 AL 425  
61 MAX ROSAS CALIFORNIA 364 AL 369   45 HERIBERTO / JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES 269 AL 272 PARTICIPA
62 OCEGUEDA / RAMIREZ TEXAS 370 AL 373   16 HERMANOS CORONADO TEPATITLAN 86 AL 95 PARTICIPA
63 CHUY SEPULVEDA CALIFORNIA 374 AL 377   174 HERMANOS CORONADO TEPATITLAN 871 AL 872 PARTICIPA
64 GOLDEN STAR CALIFORNIA 378 AL 382   143 HERMANOS GALLARDO TEPATITLAN 736 AL 740  
65 SOCIEDAD ATLANTA / TOMAS TORRES ESTADOS UNIDOS 383 AL 392   165 HERMANOS MARTINEZ VISTA HERMOSA 832 AL 836  
66 PEGUEROS LOFT CALIFORNIA 393 AL 398   148 HERMANOS PEREZ MONTERO GUADALAJARA 760 AL 762  
67 TONY CUEVAS TEXAS 399 AL 401   141 HUGO CARATACHEA LA PIEDAD 724 AL 725 PARTICIPA
68 CENCAR LA BARCA 402 AL 405 PARTICIPA 90 JAVIER AYALA TANGANCICUARO 519 AL 523  
69 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE 406 AL 409   35 JAVIER JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 209 AL 227  
70 PALOMAR STA MARIA GUADALAJARA 410 AL 415   23 JAVIER RAMIREZ CALIFORNIA 144 AL 149 PARTICIPA
71 GUTIERREZ LOFT GUADALAJARA 416 AL 425   120 JESE ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 640 AL 641  
72 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE 426 AL 431   8 JESUS JARA VISTA HERMOSA 50 AL 55  
73 JOEL ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 432 AL 433   21 JESUS MARTINEZ AGUASCALIENTES 136 AL 141  
74 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE 434 AL 438 PARTICIPA 73 JOEL ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 432 AL 433  
75 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 439 AL 443 PARTICIPA 104 JOEL GUILLEN SAN GASPAR 563 AL 568 3 PARTICIPAN
76 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE 444 PARTICIPA 98 JORGE GORRUDO CAPILLA DE GUADALUPE 542 PARTICIPA
77 GABRIEL CAMPOS AGUASCALIENTES 445 AL 449 PARTICIPA 132 JORGE TORRES / EL GORDO MOROLEON 683 AL 685  
78 CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE 450 PARTICIPA 12 JOSE G MARTIN CALIFORNIA 65 AL 66 PARTICIPA
79 ADOLFO CASTELLANOS ARANDAS 451 AL 453 PARTICIPA 60 JOSE GOMEZ CALIFORNIA 359 AL 363  
80 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE 454 AL 463 PARTICIPA 121 JOSE LUIS BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 642  
81 LOS COCHOS CAPILLA DE GUADALUPE 464 AL 465 PARTICIPA 119 JOSE LUIS BARBA OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE 639 PARTICIPA
82 FARILITO CAPILLA DE GUADALUPE 466 PARTICIPA 124 JOSE LUIS GONZALEZ ACATIC 656 AL 657  
83 EL MATA DENVER 467 AL 476 PARTICIPA 51 JUAN ABEL GOMEZ CALIFORNIA 301 AL 310  
84 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE 477 AL 486 PARTICIPA 144 JUAN ABEL GOMEZ CAPILLA DE GUADALUPE 741 AL 744  
85 ALMA Y JORGE  MICHIGAN 487 AL 496   42 JUAN CARLOS MARTINEZ CALIFORNIA 247 AL 248  
86 MAS VALE TARDE QUE NUNCA CAPILLA DE GUADALUPE 497 AL 506   149 JUAN PAZ ZAMORA 763 AL 769  
87 CHINTO SAN JOSE 507 AL 511 PARTICIPA 40 JUAN SANDOVAL JACONA 240 AL 244 PARTICIPA
88 OSCAR VEGA ZAMORA 512 AL 515   176 JUAQUIN CORTEZ ZAMORA 875 AL 876 PARTICIPA
89 7 DE COPAS TANGANCICUARO 516 AL 518   140 JUVENAL MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE 707 AL 723  
90 JAVIER AYALA TANGANCICUARO 519 AL 523   92 LA PULGA CAPILLA DE GUADALUPE 530 AL 532  
91 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 524 AL 529   6 LALO GONZALEZ MOROLEON 38 AL 47  
92 LA PULGA CAPILLA DE GUADALUPE 530 AL 532   137 LIDIA HERNANDEZ CAPILLA DE GUADALUPE 695 AL 696  
93 LOS GORRUDOS CAPILLA DE GUADALUPE 533 AL 537 PARTICIPA 168 LOS CHAVOS CERRO GORDO 843 AL 850  
94 SIRI ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 538 PARTICIPA 81 LOS COCHOS CAPILLA DE GUADALUPE 464 AL 465 PARTICIPA
95 NACHO EL MUDO CAPILLA DE GUADALUPE 539 PARTICIPA 93 LOS GORRUDOS CAPILLA DE GUADALUPE 533 AL 537 PARTICIPA
96 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 540 PARTICIPA 14 LUIS BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 69 AL 70 PARTICIPA
97 CAYO CAPILLA DE GUADALUPE 541 PARTICIPA 115 LUIS BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 621 AL 625 PARTICIPA
98 JORGE GORRUDO CAPILLA DE GUADALUPE 542 PARTICIPA 150 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE 770 AL 779  
99 PEPE AGAITIN CAPILLA DE GUADALUPE 543 AL 547 PARTICIPA 126 LUIS GONZALEZ "POLLO" CAPILLA DE GUADALUPE 662 AL 666 PARTICIPA
100 CHINCITO / AGAITIN CAPILLA DE GUADALUPE 548 AL 552 PARTICIPA 102 LUIS MEDINA NEVADA 556 AL 559  
101 DANIEL SAUCEDO TEPIC 553 AL 555   69 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE 406 AL 409  
102 LUIS MEDINA NEVADA 556 AL 559   72 LUIS RAMIREZ CAPILLA DE GUADALUPE 426 AL 431  
103 DINASTIA SARAMO GUADALAJARA 560 AL 562   116 LUIS REYNOSO SAN MIGUEL 626 AL 628 PARTICIPA
104 JOEL GUILLEN SAN GASPAR 563 AL 568 3 PARTICIPAN 147 MANUEL G QUILIS   755 AL 759  
105 MIGUEL ANGEL GOMEZ AGUASCALIENTES 569 AL 573   153 MANUEL GONZALEZ KILLIS CAPILLA DE GUADALUPE 784 AL 785  
106 RODRIGO VALLE ATOTONILCO 574 AL 575   156 MANUEL GONZALEZ KILLIS CAPILLA DE GUADALUPE 790  
107 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE 576 AL 581 PARTICIPA 160 MANUEL GONZALEZ KILLIS CAPILLA DE GUADALUPE 813 AL 814  
108 GILBERTO LOPEZ CALIFORNIA 582 AL 586 PARTICIPA 173 MANUEL GONZALEZ KILLIS CAPILLA DE GUADALUPE 870  
109 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 587 AL 588 PARTICIPA 86 MAS VALE TARDE QUE NUNCA CAPILLA DE GUADALUPE 497 AL 506  
110 PALOMAR CAPULLO LA BARCA 589 AL 595   34 MATA DENVER 195 AL 208  
111 ENRIQUE GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE 596 AL 608   61 MAX ROSAS CALIFORNIA 364 AL 369  
112 SERGIO BARBA SAN IGNACIO 609 AL 610 PARTICIPA 33 MET CAL CALIFORNIA 185 AL 194 PARTICIPA
113 ARMANDO VALENCIA ZAMORA 611 AL 615 PARTICIPA 122 MEZCALA / TEPATITLAN MEZCALA / TEPATITLAN 643 AL 652  
114 SAGRADO CORAZON SAN IGNACIO 616 AL 620 PARTICIPA 129 MIGUEL ANGEL CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE 675 AL 678  
115 LUIS BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 621 AL 625 PARTICIPA 105 MIGUEL ANGEL GOMEZ AGUASCALIENTES 569 AL 573  
116 LUIS REYNOSO SAN MIGUEL 626 AL 628 PARTICIPA 172 MIGUEL GONZALEZ JR EL ZURDO CAPILLA DE GUADALUPE 867 AL 869  
117 FAM LEON DIAZ GUADALAJARA 629 AL 633 PARTICIPA 56 MIGUEL ZARAGOZA VALLE DE SANTIAGO 337 AL 346  
118 BETO ALCALA CAPILLA DE GUADALUPE 634 AL 638   130 MINA NUEVA CAPILLA DE GUADALUPE 679 PARTICIPA
119 JOSE LUIS BARBA OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE 639 PARTICIPA 80 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE 454 AL 463 PARTICIPA
120 JESE ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 640 AL 641   84 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE 477 AL 486 PARTICIPA
121 JOSE LUIS BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 642   171 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE 862 AL 866 PARTICIPA
122 MEZCALA / TEPATITLAN MEZCALA / TEPATITLAN 643 AL 652   95 NACHO EL MUDO CAPILLA DE GUADALUPE 539 PARTICIPA
123 SALVADOR HERNANDEZ M PEGUEROS 653 AL 655 PARTICIPA 26 NACHO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE 156 AL 160 PARTICIPA
124 JOSE LUIS GONZALEZ ACATIC 656 AL 657   62 OCEGUEDA / RAMIREZ TEXAS 370 AL 373  
125 VIDAL CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 658 AL 661   145 OCTAVIO NUNEZ YURIDIA 745 AL 750  
126 LUIS GONZALEZ "POLLO" CAPILLA DE GUADALUPE 662 AL 666 PARTICIPA 50 OMAR MARIN GUADALAJARA 296 AL 300  
127 DANIEL MONTAÑO LA BARCA 667 AL 669 PARTICIPA 1 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE 1 AL 15  
128 COSME Y CHEPE SAN IGNACIO 670 AL 674   74 ORENDAIN & BURRO CAPILLA DE GUADALUPE 434 AL 438 PARTICIPA
129 MIGUEL ANGEL CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE 675 AL 678   7 OROZCO LOFT ESTADOS UNIDOS 48 AL 49  
130 MINA NUEVA CAPILLA DE GUADALUPE 679 PARTICIPA 9 OROZCO LOFT ESTADOS UNIDOS 56 AL 58  
131 ARNOLDO ZAVALA MOROLEON 680 AL 682   159 OROZCOS LOFT DETROIT 803 AL 812  
132 JORGE TORRES / EL GORDO MOROLEON 683 AL 685   88 OSCAR VEGA ZAMORA 512 AL 515  
133 ARTURO PEREZ MOROLEON 686 AL 688   36 PABLO CAMPUZANO Y LUIS MARTIN GUADALAJARA 228 AL 232 PARTICIPA
134 TILI MOROLEON 689 AL 691   135 PALOMA CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 692 AL 693  
135 PALOMA CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 692 AL 693   110 PALOMAR CAPULLO LA BARCA 589 AL 595  
136 ANA PAOLA CAPILLA DE GUADALUPE 694   151 PALOMAR LA CARPA CAPILLA DE GUADALUPE 780 PARTICIPA
137 LIDIA HERNANDEZ CAPILLA DE GUADALUPE 695 AL 696   70 PALOMAR STA MARIA GUADALAJARA 410 AL 415  
138 FAM DE LA TORRE CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 697 699   66 PEGUEROS LOFT CALIFORNIA 393 AL 398  
139 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 700 AL 706   99 PEPE AGAITIN CAPILLA DE GUADALUPE 543 AL 547 PARTICIPA
140 JUVENAL MARTIN CAPILLA DE GUADALUPE 707 AL 723   76 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE 444 PARTICIPA
141 HUGO CARATACHEA LA PIEDAD 724 AL 725 PARTICIPA 107 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE 576 AL 581 PARTICIPA
142 FRANCISCO CAMIÑA MEXICO 726 AL 735   166 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE 837 AL 839  
143 HERMANOS GALLARDO TEPATITLAN 736 AL 740   146 PIPO GALLARDO TEPATITLAN 751 AL 754  
144 JUAN ABEL GOMEZ CAPILLA DE GUADALUPE 741 AL 744   11 RAFAEL NAVARRO CALIFORNIA 63 AL 64 PARTICIPA
145 OCTAVIO NUNEZ YURIDIA 745 AL 750   15 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA 71 AL 85  
146 PIPO GALLARDO TEPATITLAN 751 AL 754   167 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA 840 AL 842  
147 MANUEL G QUILIS   755 AL 759   38 RAMON MARTIN GUADALAJARA 236 AL 237 PARTICIPA
148 HERMANOS PEREZ MONTERO GUADALAJARA 760 AL 762   54 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 326 PARTICIPA
149 JUAN PAZ ZAMORA 763 AL 769   75 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 439 AL 443 PARTICIPA
150 LUIS ERNESTO CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE 770 AL 779   91 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 524 AL 529  
151 PALOMAR LA CARPA CAPILLA DE GUADALUPE 780 PARTICIPA 96 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 540 PARTICIPA
152 EDUARDO TGP GUADALAJARA 781 AL 783   32 RICARDO OROZCO CAPILLA DE GUADALUPE 183 AL 184 PARTICIPA
153 MANUEL GONZALEZ KILLIS CAPILLA DE GUADALUPE 784 AL 785   5 ROBERTO CORTEZ MORELIA 35 AL 37  
154 TOMAS / ALFREDO CAPILLA DE GUADALUPE 786   30 RODRIGO VALLE TOTONILCO 170 AL 177  
155 RUBEN OROZCO SAN IGNACIO 787 AL 789   106 RODRIGO VALLE ATOTONILCO 574 AL 575  
156 MANUEL GONZALEZ KILLIS CAPILLA DE GUADALUPE 790   44 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE 254 AL 268  
157 ENRIQUE JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 791 AL 798   155 RUBEN OROZCO SAN IGNACIO 787 AL 789  
158 ERNESTO ALVAREZ PUEBLA 799 AL 802   10 RUBEN PADILLA CALIFORNIA 59 AL 62 PARTICIPA
159 OROZCOS LOFT DETROIT 803 AL 812   114 SAGRADO CORAZON SAN IGNACIO 616 AL 620 PARTICIPA
160 MANUEL GONZALEZ KILLIS CAPILLA DE GUADALUPE 813 AL 814   123 SALVADOR HERNANDEZ M PEGUEROS 653 AL 655 PARTICIPA
161 ARMANDO ORDAZ ZAMORA 815 AL 818   49 SALVADOR LOPEZ VERGARA GUADALAJARA 291 AL 295  
162 CUATE / ADOLFO CAPILLA DE GUADALUPE 819 AL 820   2 SEMILLAS JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 16 AL 20 PARTICIPA
163 FAMGONJI TEPATITLAN 821 AL 824   164 SEMILLAS JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 825 AL 831 PARTICIPA
164 SEMILLAS JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 825 AL 831 PARTICIPA 170 SEMILLAS JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 861 PARTICIPA
165 HERMANOS MARTINEZ VISTA HERMOSA 832 AL 836   112 SERGIO BARBA SAN IGNACIO 609 AL 610 PARTICIPA
166 PEPE PAREDES CAPILLA DE GUADALUPE 837 AL 839   94 SIRI ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 538 PARTICIPA
167 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA 840 AL 842   65 SOCIEDAD ATLANTA / TOMAS TORRES ESTADOS UNIDOS 383 AL 392  
168 LOS CHAVOS CERRO GORDO 843 AL 850   134 TILI MOROLEON 689 AL 691  
169 FCO JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 851 AL 860 PARTICIPA 53 TOMAS / ALFREDO CAPILLA DE GUADALUPE 316 AL 325  
170 SEMILLAS JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 861 PARTICIPA 154 TOMAS / ALFREDO CAPILLA DE GUADALUPE 786  
171 MINA VIEJA CAPILLA DE GUADALUPE 862 AL 866 PARTICIPA 67 TONY CUEVAS TEXAS 399 AL 401  
172 MIGUEL GONZALEZ JR EL ZURDO CAPILLA DE GUADALUPE 867 AL 869   58 VACAS FLACAS CALIFORNIA 349 AL 353  
173 MANUEL GONZALEZ KILLIS CAPILLA DE GUADALUPE 870   24 VICTOR LA MADRID MEXICO 150 AL 152  
174 HERMANOS CORONADO TEPATITLAN 871 AL 872 PARTICIPA 125 VIDAL CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 658 AL 661  
175 ARMANDO ORDAZ ZAMORA 873 AL 874 PARTICIPA 43 WINDOUR DENVER 249 AL 253  
176 JUAQUIN CORTEZ ZAMORA 875 AL 876 PARTICIPA 25 YUMA  MEXICO 153 AL 155