DERBY CLUB ALAS CAPILLA 2024 DERBY CLUB ALAS CAPILLA 2023
LISTA DE PARTICIPANTES DERBY CLUB ALAS CAPILLA LISTA DE PARTICIPANTES DERBY CLUB ALAS CAPILLA
No COMPETIDOR LOCALIDAD NO. ANILLO STATUS No COMPETIDOR LOCALIDAD NO. ANILLO STATUS
1 PEGUEROS LOFT CALIFORNIA 1 AL 10   14 ADOLFO CASTELLANOS ARANDAS 146 AL 155 PARTICIPA
2 FRANCIS ARIAS CAPILLA DE GUADALUPE 11 AL 30   22 AGAITIN / CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE 198 AL 203 PARTICIPA
3 MIGUEL ANGEL CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE 31 AL 34 PARTICIPA 21 AGAITIN ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 192 AL 197 PARTICIPA
4 PACO RHINO   35 AL 36 PARTICIPA 32 CHIN ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 316 AL 321  
5 JAVIER JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 37 AL 56 PARTICIPA 19 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 172 AL 181  
6 VACAS FLACAS CALIFORNIA 57 AL 66   25 ENRIQUE GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE 228 AL 237  
7 VICTOR ANDALON CALIFORNIA 67 AL 76   30 ESPINO LOFT / ARMANDO ORDAZ CAPILLA DE GUADALUPE 294 AL 313  
8 JOSE ESTRADA CALIFORNIA 77 AL 86   2 FRANCIS ARIAS CAPILLA DE GUADALUPE 11 AL 30  
9 GILBERTO LOPEZ CALIFORNIA 87 AL 101   9 GILBERTO LOPEZ CALIFORNIA 87 AL 101  
10 NACHO BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 102 AL 105 PARTICIPA 29 GUERITO GOMEZ   286 AL 293  
11 NACHO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE 106 AL 115 PARTICIPA 18 HILDA AURORA CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 166 AL 171  
12 LUIS BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 116 AL 119 PARTICIPA 16 ILDA HERNANDEZ CAPILLA DE GUADALUPE 158 AL 159  
13 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 120 AL 145   31 JAIME PUMAS   314 AL 315 PARTICIPA
14 ADOLFO CASTELLANOS ARANDAS 146 AL 155 PARTICIPA 5 JAVIER JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE 37 AL 56 PARTICIPA
15 PALOMA CASILLA CAPILLA DE GUADALUPE 156 AL 157   8 JOSE ESTRADA CALIFORNIA 77 AL 86  
16 ILDA HERNANDEZ CAPILLA DE GUADALUPE 158 AL 159   20 LUIS ALFONSO GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE 182 AL 191 PARTICIPA
17 PAOLA CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 160 AL 165   12 LUIS BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 116 AL 119 PARTICIPA
18 HILDA AURORA CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 166 AL 171   3 MIGUEL ANGEL CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE 31 AL 34 PARTICIPA
19 CLEOFAS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 172 AL 181   33 MIGUEL ANGEL GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE 322 AL 325 PARTICIPA
20 LUIS ALFONSO GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE 182 AL 191 PARTICIPA 27 MIGUEL GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE 248 AL 255 PARTICIPA
21 AGAITIN ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 192 AL 197 PARTICIPA 10 NACHO BARBA CAPILLA DE GUADALUPE 102 AL 105 PARTICIPA
22 AGAITIN / CHINCITO CAPILLA DE GUADALUPE 198 AL 203 PARTICIPA 11 NACHO NAVARRO CAPILLA DE GUADALUPE 106 AL 115 PARTICIPA
23 PEPE PIZZA CAPILLA DE GUADALUPE 204 AL 217   4 PACO RHINO   35 AL 36 PARTICIPA
24 PEPE PAREDES / LUIS GOMEZ CAPILLA DE GUADALUPE 218 AL 227   35 PADIZ CALIFORNIA 328 AL 337  
25 ENRIQUE GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE 228 AL 237   34 PADRE ALFREDO GUADALAJARA 326 AL 327 PARTICIPA
26 RAMIRO ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 238 AL 247 PARTICIPA 15 PALOMA CASILLA CAPILLA DE GUADALUPE 156 AL 157  
27 MIGUEL GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE 248 AL 255 PARTICIPA 17 PAOLA CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE 160 AL 165  
28 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE 256 AL 285   1 PEGUEROS LOFT CALIFORNIA 1 AL 10  
29 GUERITO GOMEZ   286 AL 293   24 PEPE PAREDES / LUIS GOMEZ CAPILLA DE GUADALUPE 218 AL 227  
30 ESPINO LOFT / ARMANDO ORDAZ CAPILLA DE GUADALUPE 294 AL 313   23 PEPE PIZZA CAPILLA DE GUADALUPE 204 AL 217  
31 JAIME PUMAS   314 AL 315 PARTICIPA 26 RAMIRO ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 238 AL 247 PARTICIPA
32 CHIN ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE 316 AL 321   13 RAUL ASCENCIO CAPILLA DE GUADALUPE 120 AL 145  
33 MIGUEL ANGEL GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE 322 AL 325 PARTICIPA 28 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE 256 AL 285  
34 PADRE ALFREDO GUADALAJARA 326 AL 327 PARTICIPA 6 VACAS FLACAS CALIFORNIA 57 AL 66  
35 PADIZ CALIFORNIA 328 AL 337   7 VICTOR ANDALON CALIFORNIA 67 AL 76  
36                  
37